Шкода Румстер отзывы владельцев - плюсы

Шкода Румстер отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Skoda Roomster
Все плюсынадежный
45
комфортный
32
просторный салон
28
экономичный
23
семейный
12
маневренный
10
неприхотливый
9
вместительный багажник
8
динамичный
8
высокий клиренс
7
177 отзывов
h
huksleva12 месяца назадСанкт-Петербург
2008 год, 1.4 л, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Style
+5
Динамика для 1.4 - не ожидал такого, просто космос!!!! Солярис? Давай до свидания)))) шумка супер! Вместимость ваще афигенная! Хочешь путешествовать - пожалуйста... Хоть куда, хоть на край Земли. Обожал это авто, прям всей душой... Следи за расходниками и катайся! Налог - почти даром! В целом я очень доволен авто!!!
45384722 года назадУкромное
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+5
Очень вместительный для своих габаритов. Вполне надёжный, неприхотливый автомобиль
b
boxin863 года назадБелгород
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
Отличный авто для семьи! Трансформируемый салон от 1 до 5 посадочных мест! Надежный ДВС и АКПП при надлежащем обслуживание!
1 год назадСимферополь
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Очень приятный автомобиль, компактный, но при этом вместительный. Устойчивый на дороге. Отличный обзор в зеркало заднего вида. Небольшой расход. Неприхотливый и надёжный. Не ржавеет.
141259642 года назадЕкатеринбург
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
+5
Компакт вэн, полный трансформер.
290594092 года назадПавловск
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Экономичность удобство в эксплуатации
3 года назадСочи
2009 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+3
Экономичный и вместительный. Очень надёжный. Семейный.
137988088 месяцев назадОрел
2010 год, 1.4 л, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Экономичный неубиваемый,и очень вместительный.Для семьи очень хороший авто!!!
314578055 месяцев назадВысоковск
2012 год, 1.6 л, автомат, передний
+5
Не капризный, на пробеге 330+ начал подъедать масло немного
99779682 месяца назадЕкатеринбург
2012 год, 1.4 л, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Вместимость
7 месяцев назадКрасноярск
2009 год, 1.6 л, автомат, передний
Отличный авто! Вместительный салон!
365322411 месяц назадХвойная
2007 год, 1.4 л, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+5
Комфорт, экономичность, просторный, надежный
M
Marina88021 год назадСочи
2008 год, 1.4 л, дизель, механика
+5
Хороший экономичный авто
Д
Дмитрий7 месяцев назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Предмаксимальная
Очень надежный, экономичный, шустрый автомобиль с невероятно большим салоном и багажником. Места на втором ряду столько, что можно ногу на ногу закидывать. Трансформация салона позволяет индивидуально регулировать каждое из 5 сидений во всех направлениях, а при необходимости вовсе снять любое из них одним движением руки, что позволяет перевозить множество грузов: стиралка, холодильник и пр. Хорошая обзорность. Очень даже эффектная динамика у 1.6 на МКПП, рулёжка удивительно достойная. В целом машина разрывает шаблоны. Внутри сильно больше, чем кажется снаружи, посадка высокая, скорее как в кроссовере, чем как в легковой, динамичная и управляемая, хотя при этом семейная.
Д
Даниил3 года назад
2012 год, бензин, механика, передний
Взял этот автомобильчик весной - 1,4 механика, 86 лошадей. Сразу скажу что надо было не спешить и искать 1,6 нормальный. Но не было времени ждать и цена устроила. Хоть мощности не хватает особенно когда в салоне все семейство и багажник завален коляской, все равно машиной доволен. Раньше уже был чех, - ездил на фабии, поэтому стиль шкоды понятен и близок. Надежно неброско по своему красиво. недостатки пока не вижу (машина в руках второй год). Это объективная оценка.
3 года назадУсолье-Сибирское
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Огромный вместительный салон Запчасти подходят от поло, фабии и А1 Небольшой расход до 8л Ремонтопригодность Плавная и четкая МКПП Большой ресурс силовых агрегатов Надёжность
С
Сергей5 лет назадНовосибирск
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Вместительный, маневренный, выносливый. Возможность убрать задний ряд сидений полностью.
3 года назадМосква
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Очень вместительный кузов, эргономичный салон, потрясающая надёжность двигателя и коробки. Тормоза - супер !
7 лет назадТюмень
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Вместительный салон и багажник. Возможности трансформации. Надежный двигатель 1,6л и автоматическая КПП.
11 лет назадКиров
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Вместительная, маленький расход, маленький налог, недорогая, надежная.
В
Вячеслав8 лет назадИркутск
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Простая, не убиваемая подвеска, салон трансформер, двегатель хоть и слабоват но работает как положенно, оценкованный кузов.Аккумулятор родной.
А
Андрей7 лет назадСимферополь
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Вместительный. Достаточно качественный. Надежная ходовая. Со мной пробыл 7 лет. За это время я в целом доволен.
А
Алексей9 лет назадКемерово
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Шустрый, вместительный, теплый пока едешь, не взирая на панарамную крышу. По трассе умудрялся вложиться в 5,7л на сотню при 110.
9 лет назадМосква
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
замечательная машинка, огромные возможности трансформации салона, простор над головой.
4 года назадКрасноярск
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+5
Надежный, радовал расход на трассе, при скорости 110-120 - 6 литров
5 лет назад
2008 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
+5
Вместительный, салон-трансформер. Надежный, если чешской сборки, то очень качественно сделан. Хорошая краска.
5 лет назадКемерово
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Экономичность, мягкое переключение передач, хорошая подвеска, достаточно высокий клиренс - не пузотерка.
5 лет назадЧелябинск
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+2
Салон удобный, приёмистость при разгоне (1.6 АТ перепрошитая под евро 2 ,без катализатора ), ходовка живучая.
в
вячеслав7 лет назадСургут
2010 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+5
большой салон малый расход топлива малые габариты легко парковаться
9 лет назадСанкт-Петербург
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+1
Очень надежный. Многофункциональный. Содержание - недорогое.
3 года назадУфа
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Надёжность
6 лет назадНижний Тагил
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Очень вместительный, салон трансформер,задние сиденья можно совсем убрать в течении минуты. Удобно в работе.
3 года назадАбакан
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.2 TSI DSG Scout
+5
Экономичность, энергоемкость подвески, эргономичный салон и комфорт
4 года назадЧелябинск
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+1
Очень вместительный салон, недорогие запчасти и обслуживание.
3 года назадКемерово
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Большой высокий багажник, и можно убрать задний ряд!
6 лет назадЧелябинск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Просторный, комфортный, не капризный
6 лет назадКалининград
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Маленький снаружи, но большой внутри. Очень универсальный автомобиль.
156594965 лет назадТомск
2013 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Экономичный. Манёвренный. Удобный. Салон-трансформер.
9 лет назадАбакан
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
+5
Просторный салон, трансформер. Экономичность, тяговитость двигателя.
3 года назадКраснодар
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
вместительная универсальная
А
Алексей9 лет назадСанкт-Петербург
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Экономичность Трансформируемость салона
5 лет назадБелореченск
2007 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Style
+5
Очень удобный салон, много места на задннем ряду.
6 лет назадКраснодар
2009 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+5
Неприхотливый, надёжный, удобный
3 года назадОмск
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Маневренный экономичный практичный.
260895353 года назадВладимир
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Вместительность, надежность, динамика
О
Олег9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Noire
Просторный салон, огромный багажник, удобные передние сиденья и легко снимаемые задние, достаточно информативная приборная панель с грамотным размещением органов управления, неплохой звук, хороший климатконтроль (6 часов простоял в пробке, на улице +35 в салоне комфортные 21), мягкое и четкое переключение скоростей, достаточная мощность двигателя (105 л.с.) для обгонов и перестроений (если в Шумахера не играть), чрезвычайно устойчив на дороге с любым покрытием (кроме жидкой глины), умеренный расход топлива (8,5-10 в городе, 6-7 на трассе), хороший свет (дальним почти не пользуюсь). После замены губы на фабийную и родных низкопрофильных колес на 15" с резиной 185х60 нет проблем с проходимостью (в разумных пределах, это не внедорожник). Легко проходит по всем улочкам города и во дворах, не боится снега, Освоены Карелия, Кольский.
А
Александр5 лет назадТомск
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
салон-трасформер (в том числе после выноса заднего ряда, и завала переднего ряда.:-). можно спать, либо возить холодос до 190см. расход по трассе, достаточно аккуратный, если не "газовать", при крейсере 85-95 расход можно "уложить" в 5,5-6,5 на 100. по городу динамики хватает (если не грузить багажник чугунием). подвеска достаточно жесткая, но "дорогу держит" по трассе до 140 машину не кидает. выше "стрельнуть" на обгон крайне хлопотно. просто движка не хватает (1.;4) (хотелось-бы до 1.8)
С
Сергей10 лет назадСургут
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Удивительно надежный агрегат, за 6 лет эксплуатации в двигатель вообще не заглядывал, по ходовой вопросов то же нет. До минус 30 заводится без проблем. Радует небольшой расход топлива. Коробка очень мягкая в управлении (могу сравнить с дубовой на Шевроле). В салоне возил все, что только можно. Трансформер в этом отношении очень удобен и семью устраивает, особенно панорамные окна. За длительное время вождения практически не устаешь, как на других легковушках. Багажник вместительный и салон, не смотря на свою аскетичность и простоту, до сих пор без сверчков. С расходниками проблем то же нет, качественные аналоги стоят на порядок дешевле оригинала. Ну и внешний вид бросается в глаза на дороге.
б
богдан090912 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ambition
Вместительный,легко снимаются задние сиденья.Релейнги на крыше-для перевозки крупногабарита. Небольшой расход бензина, достаточно резвый-можно ускорится на ручном управлении(типтронике). Устойчив на поворотах-маневрен. Просторно в салоне-даже с выдвинутыми передними сиденьями(в сзади),высокий потолок. Достаточно прост в обслуживании,(все что необходимо ,всё есть), в отличии от новых машин напичканных электроникой.
12 лет назадТомск
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Вместительный,легко снимаются задние сиденья.Релейнги на крыше-для перевозки крупногабарита. Небольшой расход бензина, достаточно резвый-можно ускорится на ручном управлении(типтронике). Устойчив на поворотах-маневрен. Просторно в салоне-даже с выдвинутыми передними сиденьями(в сзади),высокий потолок. Достаточно прост в обслуживании,(все что необходимо ,всё есть), в отличии от новых машин напичканных электроникой.
В
Вячеслав 3 года назад
2011 год, 1.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Ambition
Этот автомобиль необходимо четко разделить на переднюю и заднюю часть. Впереди это Фабия, но управляемость и обзор хуже. Другое дело сзади, комфортно в двоем , много пространства над головой, широкие и удобные двери, посадка как в кроссовере. Большой вместительный багажник, задние сиденья двигаются их можно сложить и убрать из машины. Хороший семейный автомобиль( двойная детская коляска складывается и помещается в багажник, при этом задние сиденья стоят в обычном положении) Неплохая динамика.
Е
ЕRМАК13 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: как обычно + пакет VRU
\"Румстер\" - машина для тех, кто знает,что он хочет. Всё в машине продуманно. Салон - удобные сидения, рег. руля (видно приборы отлично). Посадка сзади - это прелесть. Места для ног полно, задние сидения двигаются вперёд\\назад, наклон спинок регулируется соответств - сидеть сзади ОЧЕНЬ комфортно. Багажник - супер вместительный. Расход в жару с климатом 9-10 литров по городу. По трассе 5.6-6 литров. Как то тихо в салоне. Подвеска глотает все подряд. Нет турбины. Динамичен. Отличная оптика (линзы) дорогу освещает замечательно.В \"Румстере\" ESP в базе. Супер устойчив на дороге.
A
Alex87 лет назад
2013 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Авто не дорогое и в цене и в обслуживании, если в ДТП не попадать) Расход до 110 средний расход 7л.; до 80 - 5,6л.
А
Андрей10 лет назадМосква
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Замечательный семейный автомобиль, не для любителей "игры в шашечки", со значительным увеличением багажного отделения за счет трансформации задних сидений (есть далеко не во всех других моделях) в любой необходимой последовательности (из 3х сидений), просторный, комфортный салон - румстер он и есть румстер, только внешне напоминающий фабию, и то, только спереди. хорошая устойчивость на дороге.
А
Александр12 лет назадТюмень
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Вместительный багажник, просторный салон, удобные кресла (после длительных поездок не болит ни спина, ни пятая точка), не убиваемая подвеска, хорошая управляемость на трассе.
Н
Николай10 лет назадАлушта
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Экономичный расход,салон трансформер,очень вместительное багажное отделение(поместится что угодно от детских калясок и велосипедов,до тумбочек и кафеля и т.д.),хорошая управляемость.За 4 года эксплуатации серьезных поломок не было,только плановые ТО. Хорошая МКП. Машиной очень доволен.
А
Алексей Владимирович9 лет назад
2014 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: noir
Пересел на Румстер Нуар с Хундай Матрикс. Дорогу держит фантастически. Из Челябинска в Крым и обратно никакой усталости. По горным серпантинам без сноса и завала. Расход меньше 6-ти литров.
В
Водитель7 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
-надежно -красиво -эргономично -шустро -я люблю шкоду Объездил на машинке все республику Коми доволен всем. Очень лёгкая в управлении. Небольшая, но просторная
246062663 года назадНовокузнецк
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просторный салон, огромный багажник, не прихотливый двигатель 1.6 /105 л.с.
т
турбачев9 лет назад
2013 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
мечта дачника. функциональность салона, точность управления, экономичность, комфорт.
А
Александр11 лет назадСаратов
2008 год, 1.4 л, дизель, механика, передний
-надежный -экономичный -стильный и редкий (достаточно) - вместительный для своего класса
М
Моррячок..10 лет назадСевастополь
2007 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
в своем классе - лучший, салон и возможности трансформации - супер.. в своей цене - недорог.. и в обслуживании доступен.. чешский "гольф" со всеми неубиваемыми плюсами... всем рекомендую..
D
Detro9 лет назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Большая вместительность. Неприхотливая.
12 лет назадКрымск
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Удобный салон. посадка. Комфортная подвеска. неприхотливый к бензину, качественно сделан -мало отказов.
11 лет назадНижний Тагил
2009 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
КП чёткая, водить приятно
9 лет назадВятские Поляны
2013 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Удобный салон,как для водителя,так и для пассажиров, легко снимаемый задний ряд сидений
135820706 лет назадУсть-Лабинск
2008 год
Практичный, вместительный качественный салон, не прожорливый!
11 лет назадКраснодар
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
сиденья убираются, большой багажник, высокий клиренс
С
Сергей10 лет назадМегион
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Хорошая машинка, практически без проблемная.
9 лет назадИркутск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Просторный салон, большой багажник
130022261 месяц назадХимки
2011 год, 1.6 л, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+5
Экономичный, вместительный, надежный, высокий клиренс, классический автомат, маневренный
3 года назадКрасноярск
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
+5
Большой вместительный салон, багажник. Не дорогой в обслуживание. Надежные агрегаты Малый расход топлива
И
Иванова Наталья3 недели назадКурган
2014 год, 1.6 л, автомат, передний
+5
Нереально вместительный. Маневренный, шустрый автомобиль. Внешний вид - не страшненькая, а особенная)))
N
Nastile731 год назад
2007 год, 1.4 л, механика, передний
+5
Управляемый, экономичный, выглядит современнее и красивее берлиго, пежо партнёра.
11740583 года назадЕкатеринбург
2009 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+5
Вместительная и экономичная , простая в обслуживании
59930181 год назадОмск
2009 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+5
Отличный салон, крепкое железо надеждая ходовая
5 лет назадМосква
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+3
Много места. Приемистый движок. Отличная акпп. Ест 5,5 - 6 город. Чирится очень просто - инженерно все очень легко.
Е
Евгений8 лет назадБарнаул
2009 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Возможность трансформации салона в зависимости от потребности, большой багажник, надежность, оригинальный дизайн кузова
3 года назадЧелябинск
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Sport
+5
Самый красивый и эргономичный в данном классе авто
6 лет назадСимферополь
2007 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
+5
Машинка отличная! Как для семьи, так и для работы. Очень удобный и экономичный автомобиль.
222556834 года назадНовосибирск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
Автомобиль достойный, по всем параметрам
6 лет назадБердск
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Расход топлива, Большой и удобный салон, крепкая ходовка, кузов не гниет
8 лет назадМосква
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
+1
на баке можно проехать 1000км легко,динамики хватает чтобы обгонять по трассе
5 лет назадТюмень
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+1
Трансформация салона Надёжность
7 лет назадУфа
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
+5
Экономичность двигателя Очень удобно трансформируется салон
6 лет назадМосква
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
+5
Очень вместительный и компактный автомобиль
m
mashinist6613 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Cегодня с женой протестировали в автосалоне данный авто (мануалка). Сравнивать буду с Альмеркой (владею сейчас) и Опель Астра (владел ранее). Разгон и приеместость хуже Астры, но лучше Ниссан-Альмера. Багажник и салон неверотно просторный. Обзорность хорошая. Подлокотники стоят в самом хорошем месте. Во время движения левая рука на него ложится удобно.
М
Михаил7 лет назад
2008 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Предместий начало
Машина потрясающая в управлении(купил машинку не давно) для десяти-летней давности очень хорошая. Удобная в плане перевозок чего-либо. Замечательная подвеска, как у всех шкод. Мне хватает клиренса для поездки в городе и по трассе. Шумоизоляция хорошая(в сравнении н машинах которых ездил я раньше) хороший ход
А
Александр7 лет назад
2010 год, 16.0 л, бензин, автомат, передний
Во владении 8 лет, не одного ремонта, замена масла каждые 6 т, км, проктичный, в меру экономный, шустрый. Не разу не подвёл, в любую погоду сел и поехал. За 8 лет машина эксплуатируется на кресле и новый уренгой
С
Сергей11 лет назадКраснодар
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Хороший семейный автомобиль, просторный салон, особенно для задних пассажиров. Достаточно большой багажник. Удобно расположены органы управления для водителя.
Э
Элианора Варенова 7 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Предмаксимальная
Шкода Румстер -машина потрясающая, езжу на ней больше 10 лет (покупала новой в 2007гг) все устраивает, а что, мол, клиренс маленький сказки. Разве что по лесу и горам зацепит. Машина выезжает из всех ям, не вязнет.
12 лет назадГлазов
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
экономичный двигатель , вместительный багажный отсек
А
Алекс11 лет назадНовороссийск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Просторный салон, много места
12 лет назадТомск
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Вместительный, надёжный, экономичный.
9 лет назадКрасноярск
2007 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень вместительный салон с возможностью широкой трансформации
10 лет назадОмск
2008 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Экономичность,хорошая управляемость и аэродинамика
249697469 месяцев назадСаки
2008 год, 1.4 л, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Comfort
+5
Надежный, выносливый автомобиль. Удобен на дальние расстояния, можно спать в салоне.
11 месяцев назадОмск
2012 год, 1.6 л, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Ambition
+4
Вместительный багажник. Просторный салон. Маневренный. Комфортный в вождении.
Т
Татьяна10 лет назадСевастополь
2008 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Удобный, надежный, неприхотливый
l
luke542 года назадНовосибирск
2012 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.4 MT Ambition
+5
Вместительный Маневренный Не гниет
Добавить короткий отзыв о Skoda Roomster

Отзывы владельцев Skoda Roomster

Читайте все отзывы о Skoda Roomster 17

Грамота на Дроме

«Skoda Roomster» - Как это по русски?

Правильное русское написание: Румстер
Неправильное русское написание: Rumster, Рамстер
Вопросы и ответы по Skoda Roomster
Skoda Roomster
Здравствуйте, как подключить правильно питание магнитолы? Какой к какому проводу нужно присоеденить.
Skoda Roomster
Повысились обороты двигателя при прогретом двигателе
2 ответа
Skoda Roomster
при включенном зажигании работает вентилятор охлаждения двигателя на полную мощь не могу найти причину ,подскажите!где
1 ответ
Skoda Roomster
Машина не может разблокироваться, не видит ключ. Сначала заводилась иногда, а теперь вообще не заводится. Не могу найти нужного специалиста. Простояла на одной станции три дня, но там не смогли помочь и предложили перевезти в другое место. Уже два дня в д
2 ответа
Skoda Roomster
Недавно купил Румстер ближе к зиме встал вопрос с подогревом у себя в комплектации нет кнопок подогрева как проверить есть ли элементы подогрева

Поколения Skoda Roomster

Технические характеристики
1 поколение, рестайлинг
Универсал
1 поколение
Универсал
Период выпуска08.2010 - 01.201506.2006 - 07.2010
Объем, л1.2 - 1.61.2 - 1.9
Мощность, л.с.86 - 10564 - 105
Коробка передачМКПП, АКПП, роботМКПП, АКПП
ПриводПереднийПередний
Цена нового авто, руб.--
Цена б/у авто, руб.от 370 000от 299 000
65 объявлений61 объявление
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Шкода Румстер.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Шкода Румстер: Модельный ряд Шкода Румстер, продажа Шкода Румстер

Отзывы реальных владельцев Шкода Румстер, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром