Отзыв автовладельца Skoda Roomster 2009

Шкода Румстер 2009 — отзыв владельца

, Смоленск
Год выпуска: 2009
Двигатель: 1400 куб.см, 84 л.с.
Купил себе эту "радость" спонтанно.Понадобился автомобиль который иногда может превратиться в небольшой каблучок.В принципе не ждал от него него ничего выдающегося,но надеялся что первый год-два ,пока новый,он не будет досаждать поломками.Не тут то было(
Сразу после покупки в начале марта,показалось что с печкой есть проблемы в плане тепла,но через две недели наступила весна и я об этом забыл.Далее начались чудеса с аккумулятором,после двух дней простоя машина не заводилась!Три визита к дилеру,на четвёртый замена .
На 7 тысячах пробега появился стук в подвеске,четыре поездки к дилеру,четыре потерянных дня,вердикт-нижняя опора двигателя!!!Замена,результат нулевой.
Стало жарко,включаю климат контроль,жду прохлады)Хрен тебе буржуйская морда)))Потей и не свисти)Проблему эту так никто и не решил,так как она то появлялась то пропадала!
Наступила зима и как то сразу вспомнился тот злосчастный март,когда чёрт  занес меня в автосалон этой уважаемой марки.Представьте себе - мороз - 21,стоишь в пробке на Можайском шоссе,а из печки на тебя хреначит холодный воздух! Красота,аж дух захватывает) У дилера предложили два варианта решения этой беды.Первая,тут внимание,аплодируем стоя смекалке и сообразительности специалиста по гарантии!!!поддерживать с помощью ноги и педали газа  холостые обороты в районе двух с половиной тысяч и наслаждаться теплом и второй,за какие то жалкие  35 тысяч рублей установить автономный подогреватель,так как данная фигня дефектом не считается,а является конструктивной особенностью автомобиля)Долго я с ними спорил,нанял юриста и даже почти подал в суд на великий и могучий фольцваген груп,но потом махнул рукой и продал машину,не моё это,не люблю скандалить.Будущего владельца предупредил о печке на что он сказал что зимой не ездит,а шкода - за..бись!Могу его понять,я тоже когда то  так думал)Так что,мальчишки и девчонки ,когда будете проезжать мимо салона шкоды,хорошо подумайте нужно ли вам в него заходить?!Походу в фольцвагене до сих пор помнят май сорок пятого и мстят нам по тихому.

Всем добрый день! Двигатель 1.4 плохо грелся зимой? Обычно проблемы с теплом в салоне с двигателем 1.2. Где покупали автомобиль и к какому дилеру обращались по гарантии?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

удачи

Смоленск
У меня на октавии с печкой то же самое. А еще МКПП разлетелась на 60 тысячах.Не,со шкодой я завязываю,врагу не посоветуешь!До неё была альмера n16,200 тыс проехал,не знал что кроме масла с фильтрами ещё запчасти бывают.

Продажа Skoda Roomster 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Румстер.
Посмотреть всё о Шкода Румстер

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Румстер с фотографиями, недостатки и все минусы!