Список дополнений

Шкода Румстер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Температура по ночам стремится к нулю, сегодня переобулся. Поставил BFGoodrich российского производства и приятно удивлён - одно колесо отбалансировалось без грузиков (я такого ещё никогда не видел), другие от 15 до 25 грамм.

Конечно, шумнее стало, но зима диктует свои правила. На дороге стоит уверенно.

Всем привет! Пора готовиться к зиме. У нас уже начинает холодать и температура ночами подбирается ближе и ближе к нулю. На Новый год, помимо традиционной поездке к тёще в Саратов, решили мы сгонять сначала в Беларусь. Там в Беловежской пуще оказывается резиденция Деда Мороза. По затратам туда ехать всяко дешевле, чем в наш Великий Устюг. Ну и зубров посмотрим ещё.

Сделал ТО - свечи, масло в двигателе (взял попробовать Fuchs), фильтры (салонный, масляный и воздушный) - недорого всё достаточно. На круг с работой меньше 5 тысяч руб....

Второй Рум на этих колесах, одна фабия в старом кузове. Проверка на баланс после пробега в 5-7 тысяч (не замерял специально) по самым разным дорогам и после не сильного дтп на фабии (скользящий удар в колесо) показала: два по нулям, два по 15 грамм. Диски оригинал VAG с поло

215/40/17

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Румстер.
Посмотреть всё о Шкода Румстер

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Румстер с фотографиями, недостатки и все минусы!