Отзыв автовладельца Skoda Skoda 2009

Skoda Skoda 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
2.6
Год выпуска: 2009
Я тоже являюсь счастливым обладателем ШКОДА ОКТАВИЯ двигатель 1.6 комплектация элеганс , вообщем машина мне нравится она очень красиво выглядит и салон у нее просторный и удобный но есть очень большой минус  как и у автора в предыдущей теме этого большого письма мерзнут ноги и ,что с этим  делать я не знаю.Офицальный дилер у нас в городе один помочь моей проблеме они не могут потому как явно неисправности нет,ссылаются на разную ерунду типо салон холодный печка дует на метал и получается холод , я проклеял моторный отсек шумоизоляцией ,но все так и осталось Может кто-то сталкивался с такой проблемой пдскажите пожалуйста.Может автор в предыдущей теме этого письма что-то нашёл как исправить это. Подскажите,как исправить этот косяк?!Калужского завода!
Заранее благодарю..

чувааааааааааааааааааааааак, ты нереально круууууууууут)))))

ахахахаххаха))))
счастливый обладатель))))
ееее))
Ну да,не повезло...
какая у тебя машина?

Винница
НЕ пойму чо ты паришься!? У тебя машина на гарантии или нет? Если на гарантии- тащи ее в сервис и пусть хоть сами тебе в ноги дышат, но чтобы было тепло! Как они это будут делать, это их проблемы! За все заплачено!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Skoda.
Посмотреть всё о Шкода Skoda
Запчасти на двигатель C в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Skoda с фотографиями, недостатки и все минусы!