Отзыв автовладельца Skoda Skoda 2012

2.9
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин
Уважаемые читатели! Читаю вас давно, пришел за советом, т.к. считаю что люди тут знающие. Щас продал свой Логан, и подумав, выбрал марку Шкоду. Но у меня щас муки выбора: В салоне шкода, есть Октавия с 1.6, с АТ в хорошей комплектации, с доп.пакетом. белого цвета, и фабия комби, темно-серого цвета, высшая комплектация, 1.6., АТ, с доп.пакетом, еще и стоят спорт.сиденья с боковой поддержкой, в фабии понравились сиденья, реально удобнее чем в октахе, и люк. Панель более простовата. В октахе сиденья хуже, нету люка, но машина выше классом. в остальном комплектации схожи. Октавия отдается за 780, Фабия за 740. Что брать???

москва ква ква ква, Москва
Skoda Octavia, 2012
андрей, Сыктывкар
Василий, Екатеринбург

Автор, бери фабию, если важнее что внутри.)
У меня у отца фабия, тоже комби, тоже 1.6 АТ, но очень жирная внутри, вышла ему аж в 820 тысяч. Машине 3 года, проблем нету.
Единственный минус, ИМХО панель скучная, но мне норм. )

Stusor:
фабия, , но очень жирная внутри, вышла ему аж в 820 тысяч.
ооооочень спорный выбор.
есть круиз,двузонный климат,скольподушек?автомат?

Если хотите авто постатусней, то Окташу, а если "поначинистей", то Фабию. Ну и если Вы рослый по телосложению, то лучше будете смотреться в Октавии.

Subarochka:
Если хотите авто постатусней, то.
суперб.)))

"Что брать???"

Бери ЗАЗ "Вида" - и пусть завидуют
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Мне Фабия больше нравится, современее что ли))

Зеленогорск
явзял октавию она и посолидней и выше классом да и управление очень хрошее,тебе тест драйв надо пройти и все решится.
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter

Октавия.

Киров
Сам стоял, перед таким же выбором. Профи говорили с такой разницей в цене - бери Октавию, взял Фабию, отъездил 2 года - очень нравиться (особенно обслуживание). Собираюсь брать Октавию. Больший багажник, почти, такой же расход, чуть больше дорожный просвет. У новой Фабии свес передний не малый. Только взял бы на ручке, для 1,6 по приеместее.