Отзыв автовладельца Skoda Skoda 2012

2.9
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин
Уважаемые читатели! Читаю вас давно, пришел за советом, т.к. считаю что люди тут знающие. Щас продал свой Логан, и подумав, выбрал марку Шкоду. Но у меня щас муки выбора: В салоне шкода, есть Октавия с 1.6, с АТ в хорошей комплектации, с доп.пакетом. белого цвета, и фабия комби, темно-серого цвета, высшая комплектация, 1.6., АТ, с доп.пакетом, еще и стоят спорт.сиденья с боковой поддержкой, в фабии понравились сиденья, реально удобнее чем в октахе, и люк. Панель более простовата. В октахе сиденья хуже, нету люка, но машина выше классом. в остальном комплектации схожи. Октавия отдается за 780, Фабия за 740. Что брать???

Автор, бери фабию, если важнее что внутри.)
У меня у отца фабия, тоже комби, тоже 1.6 АТ, но очень жирная внутри, вышла ему аж в 820 тысяч. Машине 3 года, проблем нету.
Единственный минус, ИМХО панель скучная, но мне норм. )

Stusor:
фабия, , но очень жирная внутри, вышла ему аж в 820 тысяч.
ооооочень спорный выбор.
есть круиз,двузонный климат,скольподушек?автомат?

Если хотите авто постатусней, то Окташу, а если "поначинистей", то Фабию. Ну и если Вы рослый по телосложению, то лучше будете смотреться в Октавии.

Subarochka:
Если хотите авто постатусней, то.
суперб.)))

"Что брать???"

Бери ЗАЗ "Вида" - и пусть завидуют
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Мне Фабия больше нравится, современее что ли))

Зеленогорск
явзял октавию она и посолидней и выше классом да и управление очень хрошее,тебе тест драйв надо пройти и все решится.

Октавия.

Киров
Сам стоял, перед таким же выбором. Профи говорили с такой разницей в цене - бери Октавию, взял Фабию, отъездил 2 года - очень нравиться (особенно обслуживание). Собираюсь брать Октавию. Больший багажник, почти, такой же расход, чуть больше дорожный просвет. У новой Фабии свес передний не малый. Только взял бы на ручке, для 1,6 по приеместее.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Skoda.
Посмотреть всё о Шкода Skoda

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Skoda с фотографиями, недостатки и все минусы!