Отзыв автовладельца Skoda Superb 2012

Шкода Суперб 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Здравствуйте уважаемые друзья!
Купил машину Шкода суперб 2012 года, 1,8, 152 л.с., ДСГ-7, бензин.
Проездил 2 недели.  И так плюсы, машина огромная, премиум класса, салон и кузов отличный, салон смотрится богатой. Все нештяки имеется.
Минусы - это ДСГ-7 семиступенчатый коробка передач, все говорили что коробка проблемная, я никого не слушал, считал если аккуратно ездит, не топить, резко не останавливаться то коробка будет служить долга. В общем история такая, коробка ДСГ прошел ремонт, а именно: Мехатроник и сцепление заменены.
машина стояла год в сто после данного ремонта, и тут появляюсь я. документы предоставлены о замене запчастей. И тут подумал что если коробка заменена то проблем не будет хотя бы год. машину посмотрел, проверил на диагностике, никаких нареканий не было. и сразу же приобрел, оформил в гай и так далее. Спустя недели (7 мой день) еду такой весь радостный, и на табло где показывает переключения передач заморгал ключик. Я сразу не понял что это значит, ну сразу же зашел в гугл и показала что у меня проблема с коробкой. Поехал я в другой центр ремонта, мне сказали что у меня гидравлический насос полетел. И ремонт обойдется  от 32 тыс рублей. Короче машина сейчас стоит, больше не езжу, придется загонят в СТО как появится деньги. Почему полетела коробка так и не понял проехал всего около 150 км, ездил аккуратно. У кого были такие проблемы ?
Опубликован месяц назад