Ответы на вопросы)

Ответы на вопросы)

Skoda Superb 2019

, Павлодар
Темы: Другое

Добрый день всем. Хочу ответить на некоторые вопросы. Итак, почему камри так популярна в Казахстане? Сугубо моё мнение-камри не ломается). Вернее ломается, но на ней и на сломанной можно ездить, а когда всё это в кредит и денег на обслуживание особо нет... Ну и понты)), типа статус). Что касается гонок с 3,5.. во-первых машину я купил не для этого, во-вторых не думаю, что суперб проиграет, на 3,5 тоже ездить нужно уметь, немного газ пережмете на старте, колёса сорвутся в шлиф и гонка закончится не начавшись. При всем при этом вы пытаетесь сравнить 2литра и 190 лс , и 3,5литра и 249лс. Немного как бы разные вещи не находите? И тем не менее едут почти одинаково до 100. Ну давайте тогда сравним расход бензина при этом, налог, который у нас в Казахстане платится, в отличии от России, за литраж мотора, а не за лошади, оплату страховки, опять же по литражу, поверьте разница в суммах будет гораааздо значительнее, чем сантиметры, которые камри привезёт супербу, если, конечно привезёт. И более этично наверное всё всё-таки сравнивать 190сильный суперб с 2,5 камри, в которой 181 сила. А здесь всё настолько очевидно, что и говорить не о чём. Более того, на мой взгляд все эти старты с места, разгон до 100, это баловство. Реальный разгон который вам нужен для безопасности это 70-130, именно в этом диапазоне происходит 90% обгонов. И чем быстрее вы сможете обогнать и зайти в свою полосу, тем дольше вы проживёте. Суперб в этом диапазоне очень хорош. И после 5-6 таких обгонов с торможением, тормоза у суперба будут работать как обычно, а на 3,5 камри вас будет ждать неприятный сюрприз. Ну и напоследок, неприятный сюрприз, к сожалению преподнёс нам кризис, и сегодня мой суперб уже стоит 15 690 000 тенге или 2 750 000 рублей. Правда скидка в 6% осталась).Кстати для сравнения камри 2,5 в комплектации люкс, которая всё равно проиграет по плюшкам супербу, стоит у нас от 2 660 000 рублей, и это пока ещё старые цены. Камри 3,5 - 3 282 000 рублей. Учитывая скачок валют, думаю повышение не за горами. Ну и опять же возвращаясь к теме популярности камри в Казахстане, это необъяснимо). 3,5 покупают очень мало, справедливости ради. Если бы у Тойоты была такая же цена в России, думаю продажи камри сильно бы упали.