Дополнения к отзыву о Skoda Superb 2019

Skoda Superb 2019

, Павлодар
Тема:

Добрый день всем, как и обещал добавляю фото.

, пробег 900 км

Добрый день всем. Хочу ответить на некоторые вопросы. Итак, почему камри так популярна в Казахстане? Сугубо моё мнение-камри не ломается). Вернее ломается, но на ней и на сломанной можно ездить, а когда всё это в кредит и денег на обслуживание особо нет... Ну и понты)), типа статус). Что касается гонок с 3,5.. во-первых машину я купил не для этого, во-вторых не думаю, что суперб проиграет, на 3,5 тоже ездить нужно уметь, немного газ пережмете на старте, колёса сорвутся в шлиф и гонка закончится не начавшись....

Добрый день всем. Пришла весна, а вместе с ней коронавирус). В силу карантинных ограничений суперб больше стоит, что огорчает. Поставил летнюю резину на штатных 18 дисках, обклеил перед бронепленкой и поставил передние брызговики. Опять же странная логика шкоды. Задние ставят, передние нет. При этом купил оригинал, всё встало ровно, дел на 10 минут почему не ставят с завода хз.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Суперб.
Посмотреть всё о Шкода Суперб