Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал ТО-4

Итак наконец прошел так называемое ТО-4 полностью. Что сделали: заменили передние тормозные колодки, стойки заднего стабилизатора, все фильтры (в т.ч. топливный), масло в двигателе, масло в DSG, фильтр в DSG, поменяли правую защиту днища, заменили ремень привода с роликом натяжителя. В общем сумма получилась примерно 25 т.р. Но делал я не у официального дилера т.к. пришлось бы еще столько же добавлять.

Дополнительно забронировал фары и противотуманки пленкой, а так же придумал ставить серпянку перед радиатором  Еще поменял дворники. Заказал на али всякие мелочи типа липучек в багажник, накладок на замки двери. В общем не могу пока наиграться.

Багажник радует. Влезает все что не влезало в Форд Фокус. Перед поездкой на море хочу приобрести рейлинги на крышу и бокс. Но жена говорит, что машина перестанет быть красивой с багажником ))

В процессе эксплуатации выявилось несколько неприятностей. Когда в салоне становится жарко начинают скрипеть боковые стойки (там где крепится ремень). В дождь и, соответственно, когда едешь по лужам тупит DSG, а именно пропадает индикатор скорости на панели и машина никуда не едет. Так же было один раз когда ехал по грунтовке начал притормаживать приближаясь к кочке в режиме «D». Вместо того чтобы переключиться на 1 передачу, загорелась лампочка аккумулятора на панели, пропал индикатор скорости и машина встала. Неприятно, повторилось пока что 2 раза в дождь и 1 раз на грунтовке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2013 в России

Комментарии

алексей владимирович
Сочи
КОГДА МАШИНА ВСТАЁТ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?
И КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром