Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шкода Суперб 2013 года

Skoda Superb 2013

, Кишинёв
Тема:

Добрый день! Хочу дополнить отзыв на мой взгляд полезной информацией для Шкодоводов...

Две недели назад приобрёл новую летнюю резину Goodyear EfficientGrip 205/55 R16. До этого стояла Нокиан даже не хочу смотреть какая, в хорошем состоянии второй сезон.

Можно было это лето откататься на Нокиан, но шум, жесткость доставляют ощутимый дискомфорт. Поэтому заменил на Goodyear 2016 новую.

Эта резина создана для Шкоды Суперб. Шума нет воооообще!!! Мягкая как Пуфис! В общем однозначно очень рекомендую эту резину к установке на Суперб....

Изначально при покупке немного раздражал скрип в салоне. Летом тише, а с приходом осени ощущение, что едешь в ГАЗ 53 по сельской дороге груженной какой то скрипучей фигнёй! Грешил на двери, стойки и т.д. Оказались резиновые уплотнители дверей.

Зига зига стояла кошмарная...

Знакомый давно советовал купить средств для смазки замков и силиконовых деталей и промазать резиновые уплотнители на дверях, что я и сделал... Это пипец товарищи... Ни скрипа, ни шума!!! Очень рекомендую. 4 доллара и 10 минут работы. Езжу уже месяц было 3-и мойки, пока ничего не скрипит.

Больше ничего не делал, кроме плановых ТО.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Суперб.
Посмотреть всё о Шкода Суперб