Эксплуатация

Эксплуатация

Skoda Superb 2017

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Добрый день, друзья. На сегодня пробег 18800 км. По регламенту ТО через 15000 я делаю через 10000. (машинка то всё таки не казённая) . Тьфу тьфу тьфу проблем нет, машиной доволен как слон. Пока на гарантии буду ездить к официалам, Первое ТО на 10000 вышло со скидкой 8500, какая то акция была -1000 руб, мелочь а приятно). Машин в Краснодаре немного , народ до сих пор обращает внимание, тоже приятно. Расход на трассе и в городе прежний 6,6 и 10-11 Новых конкурентов за год не появилось. Так что кто сомневается советую однозначно покупать. Позже буду периодически дополнять отзыв, может кому то будет интересно). До новых комментариев друзья!

Продажа Skoda Superb 2017 в России

Что с ней будет за 19 тыщ пробега. Расход у меня на 1,8 такой же. Смысл брать 1,4?

Старый Оскол
NestorX
Смысл в количестве денег в кармане ,стоил он бы одинаково был бы другой расклад даже не смотря на расход ..
nik0574
Почему не взять классом поменьше но в топе?

Старый Оскол
10319409
Почему не взять классом поменьше но в топе?
А почему не взять классом повыше но не в топе ,Правильно понимаю что топ это в данном случае 1,8 движок а не комплектация ? Половина машин этого класса имеет базовые 150 коней и ничего,как же люди ездят на самом массовом 1,6 тогда ?

nik0574
и то и другое

О чем отзыв друзья? О том что Суперб хорошая машина за 2 миллиона? Да она отличная, но много других есть не хуже. Я считаю отзыв надо писать хотя бы после 100 тыс. А делать ТО через 10 тыс., когда машина на гарантии, да и ещё в Краснодаре - это барство. Если вы её гоняете и в хвост и в гриву, тогда через 5 тыс. меняйте, а так потеря денег и времени.

Жду ПТС, машину оплатил. Вы как не разочарованны?