Дополнения к отзыву о Шкода Суперб 2017г.

Skoda Superb 2017

, Краснодар
Тема:

Прогрев машины в минус очень быстрый. Не знаю может стоит какой то дополнительный отопитель, но уже после 500 метров из воздуховодов идёт теплый воздух . Когда авто не прогрет считаю немаловажно . очень комфортно когда утром выходишь сонный на холод

Добрый день, друзья. На сегодня пробег 18800 км. По регламенту ТО через 15000 я делаю через 10000. (машинка то всё таки не казённая) . Тьфу тьфу тьфу проблем нет, машиной доволен как слон. Пока на гарантии буду ездить к официалам, Первое ТО на 10000 вышло со скидкой 8500, какая то акция была -1000 руб, мелочь а приятно). Машин в Краснодаре немного , народ до сих пор обращает внимание, тоже приятно. Расход на трассе и в городе прежний 6,6 и 10-11 Новых конкурентов за год не появилось. Так что кто сомневается советую однозначно покупать. Позже буду периодически дополнять отзыв, может кому то будет интересно). До новых комментариев друзья!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Суперб.
Посмотреть всё о Шкода Суперб