Почти два года взаимной любви и отдачи

Skoda Superb 2012

, Надым

НУ что можно сказать по прошествии практически двухлетней эксплуатации. Автомобиль отличный. Со своими недостатками, как и все в этом мире, но они настолько незначительны для меня, что я к ним привык как к особенностям и не замечаю.... Масло долил недавно за 10 тысяч скушало 0,5 литра. Считаю отличный показатель. Учитывая что машина на ЧИПе. Все. Какие были косяки, они описаны ранее. Поставил пару ништяков, таких как - решетка Лаурин, затянул задний диф в черный глянец, поменял кнопки на сидухах по феншую)))) Притонировал передние противотуманки. Поставил губу переднего бампера (от Сеата). Пришлось повозиться правда, но результат есть))) Перекодировал коробку, теперь мне больше нравится как переключается. Собираюсь прикупить VAS PC, и сразу же перекодирую рулевую рейку, и педаль газа адаптирую.

Скоро заканчивается гарантия - но я не парюсь, продавать не собираюсь. Перемещаемся дальше и получаем удовольствие.