Вот и закончилась моя история!

Skoda Superb 2012

, Надым
Темы: Продал!

Привет Дром! Пришло время. И мой самолет улетел к другому владельцу. Это были 3.5 года любви к моей машине. Машина приносила очень много позитива. Исполняла свое назначение на 8 баллов из 5-ти, т.е. просто отлично. Проблем не приносила, хотя и ждал от нее постоянно подвоха. Но думаю больше причина в информации по сети. Начитаешься ужастиков. Ни одного ужастика с моей машиной не было. Мелочи были, но это эксплуатация. Всякие стойки стабов, пыльники не считаю проблемой.

Машина была ну ооочень динамичная. Учитывая мотор объемом всего-то 1,8 л. Но с ЧИПом. А сколько удовольствия было от поездок на дальние расстояния. Вот где стихия машины, и где она раскрывается полностью. Места хватало всей семье и багажу тоже. 5 тысяч км за трое суток? Да пожалуйста. ))) Автомобиль был готов везти всегда и в любое время. Просто сел, завел и поехал.

Все кто говорил и кричал - что Шкода Суперб - неликвид. Фигня все это. Машина ушла через полторы недели после вывешивания объявы. Причем объявление было одно, на этом сайте. Без расписывания. Очень лаконичный текст был. На машину не клеил никаких наклеек о продаже. Второй смотревший забрал машину. Считаю что дело не в марке машины а в ее состоянии. Моя машина была ухоженная и технически в отличном состоянии. Ничего не скрывал. Рассказал покупателю все как есть. Да пробег перевалил за 100-ку. На этой машине все же не бабушка ездила и в гараже она не стояла как вторая машина (ну Вы поняли о чем я) )))))).

Подводя итог владения. Это лучший автомобиль который у меня был и на которых я ездил в принципе. Порекомендую ли я Шкоду Суперб? Конечно порекомендую. Это отличный, сбалансированный, с хорошим донором в виде концерна ВАГ, автомобиль. Который едет, везет, радует каждый день.

Будем двигаться дальше. Но чуть позже.... Пока для себя нарисовал три машины которые хотелось бы. (все слегка Б/у, новое не потяну)

1. КИА Кворис

2. Лексус ES либо GS