Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый косячок и пожизненная вонь

От морозов порвался по шву держатель бумаг на солнцезащитном козырьке (всю жизнь храню там тонюсенькую сложенную салфетку для протирки зеркал). Машине нет и трех месяцев, это ее первая зима... Такого, господа, не было ни на одной из трех моих предыдущих машин, включая "десятку"... Причем все были б/у, в возрасте не менее 6 лет. Класс!

И еще. С первого дня эксплуатации машина передает ВСЮ гамму замечательных запахов московских дорог. Тыкаю кнопку рециркуляции каждые пару минут, по частоте проезда очередного КамАЗа или еще какого ушатанного г.вновоза. Оставить ее включенной тоже нельзя - боковые стекла потеют, кондей-то зимой не работает. Где-то слышал, что Суперб может и без салонного фильтра продаваться - надо посмотреть. Если так - то не удивлюсь (бизнес-класс же!). А если он и стоИт, то в таком случае толку от него - как от антикомариной сетки в условиях радиации...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром