Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Skoda Superb 2012

, Чебоксары
Пробег: 14 700 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Вот и прошел почти год и 15 тыс. км. Пришла очередь планового ТО, по счету первого. Позвонил в салон, где покупал машину (Казань), записался, уточнил перечень услуг, спросил стоимость и вспомнил :) что есть салон по ближе (Йошкар-Ола). Оказалось ТО-1 в Й дешевле, примерно на тысячу, и расстояние как минимум в два раза меньше :)

Сотрудники вежливые, отзывчивые. Все объяснили, расписали. По времени ушло часа 2. Пока ждал, прошел тест-драйв на новой Октавии. На тесте была максималка 1.8 180 л.с. Приятная машина, что снаружи, что внутри. Порадовала динамика, в сравнении с Супербом :)

Теперь можно и о Супербе. За весь срок эксплуатации залил 1,7 литра масла, большая часть летом (люблю тошнить:)). Ходовая как у новой машины, так сказали на сервисе. Тормозные колодки передние стерто 20%, задние 10%. Думал будет гораздо больше, опять же потому что люблю тошнить:) Подлили немного антифриза, уровень был чуть ниже минимума. Чем расписывать все детали ТО...в общем выкладываю фото документа.

Машина продолжает радовать, хлопот не доставляет. На лето поставил 17-ые диски с нестандартным размером резины 225/50 (стандартный 225/45), так разницы с 16-ми не почувствовал, и смотрится приятнее :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром