Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые ощущения от REVO

Skoda Superb 2012

, Нижний Новгород
Пробег: 74 500 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

74500 км.

Итак, за выходные я прокатился на 1500 км с чипом Revo. Москва-НН-Пустынь-НН-Москва. Положа руку на сердце говорю, что чиповался я не зря. Разгонная динамика просто чумовая причем не зависит от скорости на которой идешь, хоть с 80-ти хоть со 140-ка. Подхват есть во всех режимах. Расход по трассе: До чипа при активном педалировании и нарушение скоростного режима расход в районе был 9,2-9,5 литров. Сейчас при активном езде расход получился 9.2, но летели и правда очень быстро. При овощном режиме и средних ускорениях загородный расход 7,6 (раньше было также) Все цифры с компа. Другими словами появился огромный запас мощности под жопой при аналогичном расходе. Это +++. По ощущениям выросла комфортная скорость при движении по трассе.

Учитывая, что трасса Москва –НН (М7) имеет по две полосы в каждую сторону то обгонов здесь нет и есть только опережение, а вот НН-Пустынь позволяет и пообгонять и разогнаться. Обгоны даются на ура, и стали они гораздо быстрее. С ощущением драйва катаюсь уже неделю и никак не проходит.

При быстрых ускорениях машина немного рыскает по дороге – пора менять резину т.к. она уже практически стерлась и вся в шишках.

При запуске утром на холодную, по ощущениям стартер нужно крутить чуть дольше. А после запуска обороты практически не плавают как с покупки авто, а практически сразу останавливаются. Работа двигателя стала тише. В остальном все без изменений.

Очередное ТО прошел сегодня. Масло Shell + все фильтра. Режим замены масла думаю поменять на почаще 10 т.км. 6300 р.

Продолжаю наблюдение,

Пока мне мощности двигателя хватает, а дальше будет видно...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром