Новые фото

Skoda Superb 2012

, Екатеринбург

Всем привет

Пара фоток и описание мелкой неисправности, которая не напрягает.

Суть- как только в баке меньше половины топлива и ты (Вы) поворачиваете влево - далее вы едите без интекации топлива ))) до следующего запуска пока стрелка не всплывет ))))

И фото расхода по городу с 35% пробками и манерой езды по ППД (от слова совсем :-))- просто спокойно передвигался из пункта А в Б

Расход
стрелка есть и поворот)
стрелки нет )))

Продажа Skoda Superb 2012 в России

иван
Я правильно понимаю что коробка у вас DSG6 ? как вообще себя ведет , приглядываюсь к авто но вот что то отзывы 50% негативные по АКПП в плане поломок, кричат долго не живет , вот и муки у меня. Спасибо

Доброго дня ! Нет , у меня как раз классический Айсин 6 ступеней. Такие коробки на ставились до конца 2012 года, после только Дсг6 или дсг7. Если у Вас стоит вопрос между двумя ДСГ то выбирайте 6 . Он уже изучен, болячки его чинить научились и на фоне этого он выходит надежнее 7ой . Говорю это исходя из 2 источников - сосед на 1.2 гольф с дсг 6 катается 5 лет - лишь дважды ему подкидывало проблем и оба раза в гарантийный период 3 года - классические -мехотроник и чет там еще. 2 рой источник - мой сокурсник работает в салоне Шкода - он мне и авто подогнал - так вот он и говорит если выбирать между коробками ли механика или ДСГ6 , но никак не 7 .