Отзыв автовладельца Skoda Superb 2013

Шкода Суперб 2013 — отзыв владельца

, Мурманская обл.
3.2
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7.1-7.4 литра по трассе л/100км
Название: Элеганс
Цвет кузова: феолетовый металлик
Цвет салона: кожа комбинированная черный
Салон: Комбинированный кожаный салон
Кузов: биксеноновые фары с помошником в повороте
Ходовая часть: немного жесковатая подъвеска
Двигатель: 4-х цилиндровый матор,152 лошадиных сил,турбированый
Всем форумчанам большой прювэт!!! Долго ходил я по салонам все менжуясь,что же взять себе под пятую точку?! Была до этого Шкода Октавия А5 хороший аппарат,продал связи убывающими ее годами,хотелось что-то более комфртней,солидней?! Но опять же все упиралось в энную сумму........Вобщем более ляма я потянуть немог.......когда получил кредит поехал по салонам Мурманска!!! И в КИА был и в ХЕНДАИ,МАЗДЕ!!! Зашел в Шкоду,как бы были мысли о новой А7,выбор их был особо не велик,менеджер пердложил посмотреть на шкоду суперб в рестайленговом кузове и скидка по акции именно на сей авто была 150т.рублей!!! Посидел,очень понравился авто!!! И салон просторный так как я сам ростом 185см когда я сел в него места немеренно,настроил под себя сиденье,перешел на зад присел а там еще до моих колен сантиметров 15-20!!! сама органомика салона все под рукой,все удобно!!! Ну что решено надо брать!!! Да конечно после механики,автомат парился пару дней,все хотелось на сфетофоре врубить первую,вторую или нетраль!!! Но уже эти фантомы меня почти покинули!!! Пока срок владения данным авто мал,в процессе конечно буду писать и обязательно делиться с вами!!!

24421831, Алматы
Алексей Сергеевич, Красноярск
9318637, Москва
сергей, Симферополь
Sashka Mamaev, Орел

Тамбов
как DSG(там ведь не автомат?) себя после механики проявляет, не парит мозг?

Губкинский
Отличный выбор, поздравляю с покупкой!

Поздравляю с покупкой, хотя меня лично шкода смущает. Мне япы как то ближе к телу. 1,8 не маловато для такого аппарата? Да и фотки интересно было бы посмотреть, машинка на наших дорогах довольно редкая.

фото бы

Шо це таке?

mabi163:
Поздравляю с покупкой, хотя меня лично шкода смущает. Мне япы как то ближе к телу. 1,8 не маловато для такого аппарата?.
Там вроде 150 л.с и 8.9 сек. до сотни

03RUS
Что за зверь такой, не видел ни разу. Фото давайте.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Мурманская обл.
Ребята сорри вближайщее время сегодня завтра выложу однозначно,только купил в субботу!!!DSG это коробка два сухих сцепления как говрят все что были детские болезни все убрано и устранено?! Ну посмотрим как покажет себя в эксплуатациии?!!!!!
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

АВТ68:
как DSG(там ведь не автомат?) себя после механики проявляет, не парит мозг?
Ну да это не тот автомат как обычный классический,пока все нормуль,надеюсь что все будет пучком!!!

Subarochka:
Там вроде 150 л.с и 8.9 сек. до сотни
Нет по ПТС написано 152 л.с и двигун 1.8 литра!!!

Nord_Я:
Шо це таке?
Фото выложу гляните!!!

Алекс56 рус:
фото бы
Алекс будет зделано!!!

Kirill-89:
Отличный выбор, поздравляю с покупкой!
Спасибо!!!

Октябрьский
Какая комплектация? За сколько взял? Биксенон присутствует? Электро-регулировки сидений?
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Valeri102:
Комплектация Элеганс,цена лям сто,но так как она 2013 года попал под акцию 150 рублей скидка!!! Да все регулеровки сиденья есть но только водителя!!!

Старый Оскол
Беря в 12 году А5 ,очень хотелось Суперб (можно сказать давилься слюной) но не потянул.Хорош,не чего сказать.
Если не секрет, сколько со скидкой обошелся? какая комплектация?
Поздравляю с покупкой.Удачной эксплуатации.

Мурманская обл.
Ребята что-то мне неясно,а куда фото мои ушли?! Шесть загрузил,как их на страницу выложить???

nik0574:
Если не секрет, сколько со скидкой обошелся? какая комплектация?
Поздравляю с покупкой.Удачной эксплуатации.
Спасибо,буду надеяться на немецкое качество!!! стоял в салоне 2013 года,стоимостью лимон,попал под акцию скидка 150 рублей!!! Комплеттация Элеганс!!! Позже еще фото салона и прочие выложу!!!

Подари зонтик.

Октябрьский
Чибис Крымский:
В дорестайле эл-рорег-ка сиденья была и у пассажира, крохоборы бл...

Аппарат по немецки строг и лаконичен. По идее должна быть долгоиграющая машина в плане дизайна, как всё немецкое. Плюс рестайл симпотный получился. Дверь задняя удобная, вроде и седан, а вроде как и нет, длинномер закинуть можно при необходимости. Если в 950 руб обошлась, то по нынешним временам цена приемлемая. Но вот меня лично всё же смущают всякие подозрительно маленькие моторы на таких агрегатах. Как бы не получилось всё это лошадиное удовольствие за счёт надёжности. Я в этом плане всё же консерватор. И в плане коробок тоже.

Мурманская обл.
Ребята будте добры подскажите как фото выложить,особо с компом не дружу,вроде бы выложил тобишь загрузились,но где же они делись 9-ть фото??????????????????7

Nord_Я:
Подари зонтик.
Приезжай
задарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Чибис Крымский:
Приезжай задарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Спасибо,лучше уж вы к нам приезжайте. Зонтик вам понадобиться самому,он работает не только против дождя но и как запасной тормозной парашют,во время резкого нажатия на тормоз на высокой скорости от выскакивает из двери,раскрывается и тормозит по принципу тормозного парашюта.

Саратовская область
Поздравляю с покупкой я не дождался взял дорестайл, доволен как слон!

нефтеюганск
расход по трассе 7л на какой скорости?

Брал брату дорестайл в Москве.Проехал 800км со ск.120-130,расход показал 7.2л.

нефтеюганск
как шумка арок ?

Продажа Skoda Superb 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Суперб.
Посмотреть всё о Шкода Суперб