Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

46700 плановое ТО

Skoda Superb 2018


Пробег: 46 700 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Прошёл сегодня плановое ТО-3 и приехал домой в расстроенном виде.Во-первых опять приговорили шаровую опору,правда уже слева,в чём проблема-не понимаю,скорее всего качество запчастей.Сервисмены делают удивлённый вид,мол нонсенс. Мол за последние годы это первый случай,но ведь у меня пол-года назад была замена,правда справа.Была у меня хрупкая Пежо-307,почти 5 лет,пробега больше,но проблем-то не было.Вольво за 8 лет и 200000 пробега даже и скрипеть не могла себе позволить,а тут.....

Второе,это развод официалов на всякие допы,помазать,поменять,снять-поставить,да и с колодками,приговорили,но остаток у каждого свой,у того сервисмена,который делал ТО остаток чуть больше 50%,а у приёмщика-сдаёвщика в заказе-наряде меньше 30%,навязывал поменять прямо сейчас.

Итог-последнее ТО во время гарантии буду делать собственными силами.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2018 в России

Комментарии

 
Сочи
Сообщений: 5886
По шаровой опоре действительно нонсенс. У меня например на Октавии А7 2014 года 138 т.км., пробега, в ходовой до сих пор всё родное с завода, когда в последний раз делал ТО и машина была на подъёмнике, попросил мастера осмотреть ходовку, - вынес вердикт что всё в порядке, ни каких вмешательств пока не требует. Заводские свечи и колодки сменил на пробеге около 80 т.км., хотя и те и те ещё были в работоспособном состоянии.
3
 
Ответить
Руслан
автор
Раменское
vladimir26
По шаровой опоре действительно нонсенс. У меня например на Октавии А7 2014 года 138 т.км., пробега, в ходовой до сих пор всё родное с завода, когда в последний раз делал ТО и машина была на подъёмнике,...
Надо отогнать к приятелю в сервис и поднять на подьёмнике , проверить всё самому,и колодки ,свечи,единственный выход наверное.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром