Прошёл обкатку

Skoda Superb 2017

, Славянск-На-Кубани

Вот и пройдена обкатка. Машина ездит теперь так, как и должна. То есть это я теперь не боюсь смотреть на тахометр. Ну что можно отметить? Управляемость отличная, на скоростях, за которые лишают прав, дискомфорта и неуверенности нет абсолютно. Из аэродинамических шумов слышно колёса (арки буду шумить однозначно) и зеркала на скоростях за 120 км/ч (но это если выключить музыку). На выходных выдалась пара поездок по трассе в ночь и в дождь. Из плюсов: всё-такая же отличная управляемость на мокрой дороге, дворники в авторежиме работают на 5 с плюсом (задний дворник тоже работает на автомате), света хватает даже ближнего.

А теперь минусы:

1. закидывает грязной водой передние стёкла в районе зеркал (об этой проблеме я знал, ещё когда собирался брать октавию)

2. при движении задним ходом если включаешь задний омыватель, моется и камера, правда из грязной она становится мокрой, что видимости особенно не добавляет. Всё-таки чехам надо перенять опыт немцев и прятать камеру под значок.

3. заднего света нет вообще, освещаешь дорогу за счёт стоп-сигналов. Как бы мне не хотелось, но придётся колхозить какие-нибудь диоды.

Вот собственно и всё.

И да, для меня эти минусы абсолютно не перекрывают все плюсы от удовольствия за рулём.

Продажа Skoda Superb 2017 в России

Эксперт
Подожди))сейчас вылезет H22 и наговорит тебе о хреновости данного авто)
Автору удачи)

Нет, а должна?

Нет, а должна?
Конечно ведь это ваг
сочувствующий
Прикольно читать про Ваг за 2,5 млн., в котором нужно ещё и колхозить, и масло с собой возить тоже нужно будет. Можете не отвечать, это мысли вслух...Удачи вам на дорогах и в сервисе.
Доброго времени суток! Скажите ассистент дальнего ближнего AFS есть у вас?

Славянск-На-Кубани
Евген Баксов
Доброго времени суток! Скажите ассистент дальнего ближнего AFS есть у вас?
В меню болеро есть какая-то настройка "интеллектуальное освещение", но я ещё не пробовал как оно работает

Как опробуйте напишите!?

Somebody
сотрудник сотрудник
Вы считаете, что в Камри за 2,5 млн. будет всё идеально? Владелец жалуется на омыватель камеры, что он недостаточно эффективен, хотя на Октавии мне его работа понравилась. Зато, в Мазде 6, Камри, Мондео вообще нет такой опции не за какие деньги. Но мне владельцы этих авто рассказывализаверили, что абсолютно несложно выйти с тряпкой и протереть камеру в авто свыше 2млн. каждый раз, когда паркуешься в плохую погоду задним ходом. А в дождь эту процедуру делать ещё и приятно))

Тульская Губерния.
Шкода за 2,5 это капец!