Новые фото

Приветствую форумчане! Всем хейтерам привет и дай бог здоровья! За положительные отзывы огромное спасибо! Делаю работу над ошибками и дополняю отзыв. До суперба владел Октавия А7 , 2013 г.в., Мазда 2 Демио, 2005 г.в., ГАЗ - 3102 Волга, 1996 г.в., Ваз 2106 1979 г.в.!стиль езды (управления авто) разный, иногда дедовский, иногда шашки по городу и трасса 180-200. Но в большинстве теперь на супербе размеренный, .. Пробег на супербе 11111, фифти фифти город - трасса. расход конечно повыше чем на Октавии, но суп и тяжелее , и двига 1.8 помощнее конечно чем 1.4. Поменял резину на зиму, диски оригинальные поставил на 17, стал выбирать ближе к осени резину, чтоб не браться за голову когда зима придет как всегда "неожиданно", да и сэкономить. Выбирал в финале лопатиния форумов и отзывов между мишкой новой айс контакт 4 и пирели айс зеро. Мишлен вышла недавно под весну, иитолком отзывов про нее и надёжность к износу нет, а пирелли проверенный варик, в итоге взял пирелли,, несколько дней назад снег выпал, по снегу и льду супер, но по осфальту сильный гул, шипы всё-таки** может не обкаталась ещё. И гул могу сказать очень достает. Шипы взял потому что езжу один два раза в деревню, и там они оч нужны, а по городу конечно хватило б и липучки, и доверяю им больше!

Проблема с ошибкой до сих пор... И так... Поездок к дилеру четыре! В результате и проведенных диагностик выевлена неисправность пирапатрона в переднем пассажирском сиденье( по коду ошибки определили), пирапатрон заменён, параллельно замени подушку в передней панели, (просто перепутали), ее менять не надо было. Через 1.5 тысяч пробега снова вылезло тоже самое сообщение об ошибке подушки и глонаса... Снова записался... Поехал... Говорят блок управления подушками значит... Заказали, через парку недель поменяли, все ок' . Но....снова через тысячу с небольшим она же вылезла! Приехал снова к ним, манагеры, ремонтники, девочки на входе знают уже меня в лицо, проходите , здравствуйте и ТД. Загнали на диагностику, мол может фишки( разъемы) от блока к подушке которая в сиденье повреждены? Проверили , прозвонили, вроде проблем не нашли! Ошибку скинули! Проехал 2.5 тыс.км. ииии снова сдрасьте, позавчера вот она таже самая . Сегодня еду снова, определять причину. Чтобы много не печатать сократил про поездки к ним и сколько нервов потратил, когда отдавал машину.

Продажа Skoda Superb 2018 в России

Шипы прикатаются - раз, а второе зимой на асфальте лёд присутствует практически всю зиму, короче нормально будет, комфортно. По ГлонаССу, я год назад в декабре взял Октавию тоже 1,8 движ., вся зима тёплая кайфовая и вот в конце февраля предательские -40 на 3 дня, стояла на улице но автопрогрев заводил мотором, пришёл также горит сверху ГлонаСС красным глазом и ошибка подушки, поехал к дилеру, не знаю что, но сделали, никаких пиропатронов не меняли, за два часа и то я сам позвонил, а ваша машина готова. Вот весну-лето-осень отъездил, тьфу-тьфу только один раз ГлонаСС грёбаный красным горел минут 20, видимо связь потерял, ошибка подушки не выскочила. Один раз матюгнулся женским голосом(где-то читал что это тоже ничего хорошего не значит). Один раз утром написал авто, заведите автомобиль заряд меньше 12В, теперь уже думаю тоже ГлонаSS, но не факт. Сейчас жду, вторая зима пойдёт, Красноярск морозы есть.

Спасибо

Искал в интернете, единственный совет который дают, скинуть клеммы с АКБ, потом диагностику включить, там рядом с кнопкой вызова, маленькая кнопка, дескать авторучкой нажать и начнётся диагностика.

Авто на гарантии,и пусть дилер РЕМОНТИРУЕТ,пока не доведёт авто до ума.Это его ОБЯЗАННОСТЬ.