Отзыв автовладельца Skoda Yeti 2010

Шкода Йети 2010 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2017
Неплохой авто. Куплен у диллера, предыдущий владелец сдал по трейд-ин. Но про это позже.
Брал из соображений: небольшой для города с возможностью съехать с дороги. И должен сказать, машина оправдывает себя на 100%. По городу и по трассе едет очень не плохо. Ее 150 лс хватает, но с меньшим мотором брать не рекомендую. Есть варианты с 1.2, но наверно с велосипедным приводом она поедет быстрее. В общем мне нравится. Комфортно, практично, много приятностей, характерных для вагов.
Но не без минусов, конечно. Надежность не на высоте. Сейчас сижу в сервисе и жду когда мне поменяют ступицу. Уже 3ю за 2 года езды. Менял сцепление! А еще говорят, что механка надежна. Хотя к самой коробке без нареканий. Самая большая проблема в Крск найти нормальный сервис. Кое что делал у диллера. Цена на работы как везде, часто оказывается даже ниже с учетом скидки. И делают хорошо. Тут без вопросов. Но ценник на некоторые запчасти (не все, кстати) космический.
Если хотите брать компактный недорогой кроссовер, Yeti неплохой выбор.
Теперь пару слов про приобретение авто. НЕ про саму машину. Брал, как уже писал у официалов в Медведе на 9 мая. По наивности думал, что они не конченные перекупы. Но нет. При приобретении, обещали устранить ряд дефектов: поменять бампер, затампонить мелкие коцки по краске. Даже в актах это отразили. Но нет. В связи с этим мораль. НЕ берите у крск официалов шкоды пробежные машины. Перекупы на рынке честнее. Впечатление от них крайне негативное осталось.
Опубликован 2 месяца назад

10831375, Ростов-на-Дону
Дудочкин Павел, Новосибирск
14292419, Самара
Счастливая бывшая хозяйка Yeti, Кемерово

На счёт меньшего мотора не знаю. У меня YETI 2015г 1.4 122л.с но 7DSG и идёт нормально как на обгонах так и потрасе расход от 7 до 9 лит. на 100км. Но а если ездить со скоростью от мала до 100 расход станет еще меньше. Динамика у авто хорошая.

По трассе много ест.А ещё говорят,что на механике авто экономично.

Алексей
Какой пробег на вашем авто? У меня механика, пробег 145 тыс, проблем со сцеплением нет.

Алексей
По трассе много ест.А ещё говорят,что на механике авто экономично.
Езжу на Йети на механике 6 лет, в сравнении с автоматом разницы нет никакой)))

Продажа Skoda Yeti 2010 в России