Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Из наблюдений и практики

Провожая зиму ’17-’18 годов ети на славу потрудилась и снова припоминая плюсы данного кузова хотел очередной раз отметить как универсален данный автомобиль.

Загрузка в пределах допустимого заводом-изготовителем различных грузов без проблем осуществлялась,что порой ловил себя на мысли,что запас прочности родных рейлингов и багажных поперечен куда более высок.Не зря в брошюре аксессуаров они так фанатично заостряют внимание на безопасность перевозимого груза,его надежность крепления и сохранность,что альтернативные варианты прочих производителей этим похвастать не могут(забегая наперед скажу,кроме thule).

Единственный и не оспоримый минус оригинальных поперечин акустический дискомфорт,при чем на скорости от 85км/ч и выше в силу своих особенностей форм(считай палка-квадрат),поэтому с этого момента посещали мысли о замене на альтернативные,которых на рынке достаточно,но тут все следом и далее по порядку событий...

Добавлю пару слов по технике,конкретнее моторном масле в двигателе.В момент приемки на мой вопрос что залито в мотор в ответ я услышал о кастроле,каких-то допусках и вязкости 5-30.Принял во внимание этот факт,заодно зафиксировал глазами уровень на щупе(чуть ниже отметки максимума).По прошествии энного кол-ва километров пробега был приятно удивлен,что уровень стоит и не убывает,как принято слышать/видеть и понимать про моторы,в частности концерна ваг.Но как оказалось удивительные вещи бывают,но не длительно и с обратным эффектом...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром