Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добавь чебэ стиля

Летний сезон ’18 года прошел незаметно и в своем русле бытия,нового ничего не происходило,машина всё так же эксплуатировалась и не преподносила сюрпризов,разве что заправляй и подливай масло,да жидкость омывателя.

По началу ’19 года решено было освежить облик ети и навешать на него оригинально-аксессуарных накладок чешских производителей в виде передней-задней юбки бамперов,накладки центральных стоек передних-задних дверей,боковые накладки колесных арок и все под общий стиль монте-карло черный глянец.

В определенные сроки были закуплены сопутствующие товары,что-то заказывалось из Чехии,что-то по месту из РФ и на удивление не сразу,так как заказ по каким-то причинами отменялся в одночасье поставщиками.

Инсталяция не вызвала каких-либо проблем,все интуитивно понятно,просто и досконально,если открыть прилагающую официальную инструкцию.Из нюансов стоит отметить частичный вырез по определенной форме нижней части родного заднего бампера,тут сложность была чисто психологическая отрезать ненужное,за которое когда-то было плачено и не напортачить.

По итогу установки еть заимел приятный внешний вид,пусть кому-то покажется попсовым или колхозным,но он в общей стилистике комплектации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром