Поменял на Haval H9

Поменял на Haval H9

Skoda Yeti 2017

, Самара
Темы: Продал!

Сдал в трейд-ин. По Йети на прощание сказать нечего - хорошая машина. Семью из 3х человек возила нормально, все умещались, бензин кушала немного, мозги поломками не парила. Так дальше бы и ездили, но душа всегда хотела рамник)

В салон сдал в отличном техническом состоянии. За все время:

- долил 2 литра масла. Но я и менял его через каждые 7500

- вмятина на водительской стороне не заржавела

- чего не сказать о железках в районе лючка для предохранителей и рулевом валу - они покрылись ржой

- на лобовом 1 скол, стекло не затертое, прозрачное. Не понимаю, почему люди пишут, что оно мягкое

- так и не нашел удобного положения сиденья. Все время колебался между "тяжело дышать" и "жжет между лопатками"

- 2 раза застревал, один раз потому что решил рискнуть и прогадал, другой раз, потому что считал ворон и выехал за пределы твердого снега

- перевёз кучу хлама, последнее - односпальная кровать из икеи и матрас. Но тут либо везти очень много груза, либо 5 людей. Одновременно и людей, и груз возить не получится

Приобрел за 970, сдал в трейд-ин за 930, салон выставил за 1150, объявление есть на дроме. По машине реально особо нечего вспомнить, но не этого ли мы хотим от автомобиля, когда он для нас всего лишь средство передвижения?