Отзыв автовладельца Skoda Yeti 2012

Шкода Йети 2012 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2020
В этот раз выбот авто дался с трудом…
В конце концов выбирал между ix35, sportage и
octavia универсал, у первых двух вариантов пугал g4kd с проблемой задиров, а octavia универсал в моем городе редкость.
Одним вечером возвращаясь домой увидел у подъезда белого йети, подошёл к водителю пообщаться, парень оказался на редкость адекватный, все отпрыл, все показал, прокатил возле дома, в принципе авто более чем подходит под мои требования, и тут я загарелся, до этого моментай Yeti даже не рассматривал, уж больно неказистым он мне казался, но как говорится пока не прокатишься не поймёшь.
Начал искать, но как на зло ничего в глаза не бросалось, то двигатель не тот (искал именно 1.8) то комплектация не та, то цвет не тот, то состояние убитое, в общем поиск занял порядка двух месяцев, с переодическим переключением на другие марки, но все было не то.
В очередной раз шерстя авто.ру и дром в час ночи, натыкаюсь на свежее объявление, йети 2012 года, 2 хозяина, комплектация:
Адаптивный ксенон.
Круиз контроль.
Двухзонный климат.
Подогрев лобового.
Электро регулировка водительского сиденья.
Парктроник перед-зад.
Авто парковщик.
1.8 tsi
Полный привод
МКПП если честно сначала смутил этот момент т.к хотел dsg.

Бывший хозяин пару месяцев назад поменял цепь, масла в КПП и муфте.

И вот спустя пару дней она моя.
Что могу сказать о машине, впечатления от yeti более чем приятные, а главное нравится всей семье.

Спасибо за внимание, строго не судите это мой первый отзыв.
Опубликован 2 месяца назад

Skoda Yeti, 2014
Skoda Yeti, 2014
19464727, Москва

SHEIDAR
Прикольная машинка. И главное в ней есть все необходимое.
Отличное авто
Роман
SHEIDAR
Прикольная машинка. И главное в ней есть все необходимое.
4 колеса и руль)

Тоже могу отзыв написать.
Иногда задумываюсь о йети, полноприводной конечно. По компановке он близок к ноуту, с-класс, повыше и 4вд. Плюс движок 1,8т тащит. Xрен с ним с роботом, можно и ручку подергать. Но каждый раз читаю отзывы и желание пропадает.
Вчера у подъезда видел очередной: все стыки кузова и задняя арка облезли и в ржавчине. Думаю, может притерли и плохо сделали? Посмотрел с другой стороны - такая же картина. Не, я не настолько богат.
Это если не вспоминать двс-кпп-халдекс
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Scout66
Тоже могу отзыв написать. Иногда задумываюсь о йети, полноприводной конечно. По компановке он близок к ноуту, с-класс, повыше и 4вд. Плюс движок 1,8т тащит. Xрен с ним с роботом, можно и ручку подергать....
У меня тоже облезла краска на стыке бампера и заднего крыла. Такая же фигня у Киа Соул(((( Неудачное техническое решение. Кто не съезжает с асфальта, у тех все ровно и красиво, а кто ездит по гравийке- это неизбежно, кузов ходит.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

М-да, отзыв печаль. 1,8 этих годов масло жрет, шо не в себя. Мокрый дсг мегакрут, автоматы после него кажутся медленными и печальными. Халдекс хлопот не доставляет, требует замены масла и фильтра раз в 60 килокм. Вообще йеть очень зачетен, классно едет и рулится.
Мой отзыв: Renault Megane 2007

12 год 2 хозяина и 84 тыс пробег.. чудеса..

droopy_54
12 год 2 хозяина и 84 тыс пробег.. чудеса..

Роман

десятый год. пробег 110.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

IngwarL
да легко. у меня 2014 год, а 80 ещё нет
Да но вы один хозяин.. шанс что попадется два подряд хозяина которые берут машину для мебели равен 0.
Павел
Вопрос автору. Вы смотрели платный отчет по авто когда покупали его? Там расчет ремонта был на 140 тыс. руб примерно. Сам рассматривал этот авто, уж больно был хорош на фото.

Если по КАСКО, то это копейки. У меня микроавария понянула у офф дилера на 150к

Павел
Приветствую, Смотрел, все расчёты по одним и тем же работам но в разный период, на осмотр прегласила ребят из авто подбор РФ, вердикт окрасы косметика, было небольшое ДТП у первого хозяина (притертость), по техничке авто в хс,
продавец полностью обслцжил авто в марте месяце, т.е замена цепи, масел в двс, коробке, муфте, антифриза, тормозной жидкости, тормозных дисков и колодок в круг (что подтверждают НЗ), плюс в комплекте 2 комплекта новой резины r17.

19616062
Кстати расчёты были на 47тр.

Миасс
По мне первый кузов поинтереснее выглядет, чем рестайлинг, в нем больше индивидуальности, что-ли. Рестайлинг уже стандартная постная морда.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
19616062
Тогда поздравляю с покупкой! Шикарная комплектация, плюс- обслужен.

Осирис83
Если по КАСКО, то это копейки. У меня микроавария понянула у офф дилера на 150к
В объявлении было сказано без дтп и т.д....Поэтому и побоялся ехать в другой регион. В своем-конечно же посмотрел.

Никола23
Согласен.

роман
Белореченск
Хороший авто, а кто боится дсг, тси и тд.,покупайте ваз 2106 с карбюраторным двигателем, там проблем не будет, Удачи всем!

Зато мы со своими коробками будем стоять в стороне в спорах о ломучести/неломучести DSG))) МКПП конструктивно надежнее и дешевле в ремонте, чем АКП.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Искренне сочувствую. Об этом г. как-то странно мечтать.

Продажа Skoda Yeti 2012 в Москве