Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Шкода Йети 12 год

Skoda Yeti 2012

, Тюмень
Тема:

Совсем недавно заменил на своем Йетике лампочки в противотуманных фарах и записал небольшой видеоотчет. Для замены лампочки противотуманной фары в Шкоде Йети вам не будут нужны инструменты, а только новая лампочка с цоколем H7 и немного времени.

Кому интересно, приятного просмотра!

Решил добавить видео отчет о том, как заменить переднюю стойку стабилизатора на шкоде йети (Skoda Yeti). Для замены передней стойки стабилизатора из инструментов вам понадобятся: накидной ключ на 18, шестигранник на 5, 2 домкрата, баллонный ключ, и может пригодиться разводной ключ.

Кому интересно, приятного просмотра!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вот и отжил свое родной аккумулятор VARTA с черной верхушкой, отслужил он мне верой и правдой практически 5 лет, считаю очень неплохой результат для аккумулятора. Я правда очень сильно надеялся, что он доживет до зимой и тогда бы я его уже заменил, но увы. На днях в очередной раз утром после 2-3 дневного простоя не смог завезти машину. Прикурил меня добрый человек и я отправился за новым.

Взял на смену "VARTA" Silver Dn. D15 (63Ач) с обратной полярностью, это не реклама, надеюсь, он прослужить не меньше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Йети.
Посмотреть всё о Шкода Йети
Запчасти на кузов SUV в Тюмени