Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Skoda Yeti 2011 год

Skoda Yeti 2011

, Смоленск
Тема:

Хочется сказать про объем двигателя 1.2тси. Едет он как 1,8 -2.2атмо в зависимости от марки и модели.Я ущербным,ни в потоке ни на трассе себя ни разу не почувствовал.По началу даже хотел прилепить к шильдику 1.2,но решил не нервировать людей.Как то раз мне пришлось перевизти разом 550кг груза + мои 100кг,да еще и наледь,я думаю килограмм 700 итоговый вес. Ехал сознательно на передачу ниже рекомендуемой компьютером,так вот на пятой ,на подъем он умудрился набирать скорость.Конечно чувствовалось,что груженный,но вполне мог набирать заявленные производителем скорости....

, пробег 96 000 км   

Очень часто,осуждают в Йети маленький багажник 405л,забывая при этом упомянуть про систему трансформации салона Vario Flex,а это уже 1760л,да еще каких-метровой высоты.Складываются и убираются сиденья легко,в два приема.Нормально же легковой авто,при необходимости превращается в небольшой грузовичок,типа ИЖ каблучок,ну как после этого можно назвать багажник маленьким))).Да еще этот грузовичок со смешным расходом,в среднем 7л на сотню.Назовите мне хоть одного одноклассника,с такими универсальными возможностями?Тоже самое про внешний вид,опять вспоминаем ИЖ каблучок, схожие грузогабаритные возможности,но вот тут да урод,кирпич и т.д. и т.п.,а Йети красавец,продуман до мелочей.На мой взгляд,давая оценку машине,нужно иметь в виду каждое свойство,весь потенциал,каждое умение))),тогда думаю будет меньше критичных,глупых отзывов.

, пробег 96 000 км   

Приветствую читатель!!!

Мой Йети пробежал 120000км,и я решил справить ему новые лапти))),но обо всем по порядку.

В каком-то из дополнений ранее я писал,что боролся со стуками в подвеске термоусадкой,но когда перестала помогать и она понял,что пора менять тормозные диски.Как известно показания к замене тормозного диска износ 3мм,на моих же дисках было ближе к 5мм.И тоже ранее писал,что надо менять задние амортизаторы.

И так меняю диски , само собой колодки и задние амортизаторы с отбойниками.

1 Задние амортизаторы-KYB,цена 4600р за пару....

, пробег 120 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Йети.
Посмотреть всё о Шкода Йети
Запчасти на кузов SUV в Смоленске

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Йети с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром