Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие дополнения

Skoda Yeti 2013

, Воронеж
Темы: Эксплуатация

Дополню небольшими мелочами.

В феврале месяце 2017 года поменяли прошивку ДСГ по сервисной акции. Бесплатно и быстро. После этого все вопросы к коробке пропали. Уверенно держит первую передачу в пробках. Отпала необходимость в заторах переключать коробку в спорт-режим. В целом стало плавнее и по-ощущениям как-то правильнее. Но, возможно, это эффект плацебо.

Масложор первые 10000-20000 километров был. Возил с собой бутылочку масла на долив. Потом прошло. Бутылочку, конечно, все равно возил до последнего, но уже просто как привычка. Реальной необходимости не было.

В целом машина собранная. Уверенно себя ведет на любой дороге. Очень хорошо входит в повороты. Не кренится. Управлять Йети очень приятно. Руль информативный и отзывчивый. Подвеска хорошо переваривает неровности любого калибра. В разумных пределах, конечно. Климат работает чудесно - всегда можно найти комфортную для пассажиров и водителя температуру.

Отдельно меня радовала напольная педаль газа. На мой взгляд удобнее подвесной - ноге было легче. И в целом, по посадке, в предыдущих машинах у меня всегда болело колено правой ноги после продолжительной езды. На шкоде такого не было никогда.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром