Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел ТО

Skoda Yeti 2010

, Москва-Южно-Сахалинск
Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация

Давно собирался обновить , никак руки не доходили .

Прошел ТО при пробеге 15000 км. За всё отдал 8000р. , все расходники - дилерские . В ТО вошли замена масла с фильтром и пробкой , замена салонного фильтра , какой-то Service+ и ещё что-то по мелочи . На сегодняшний день пробег уже 21000 , пока что , опять же , ничего не ломалось .

Дополнительные расходы : заменил одну лампу ближнего света ; долил масла за весь период эксплуатации авто чуть меньше 2-х литров . То есть расход масла 100 грамм на 1000 км.

Забыл также написать о некоторых минусах : машина ЗИМОЙ ( извините , что летом пишу про зимнюю эксплуатацию ) греется ТОЛЬКО НА ХОДУ ! Причем не просто на ходу , а так , чтобы обороты двигателя были не ниже 2000 . А я отъезжаю от дома и встаю в пробку , 30 минут до работы еду в шапке , перчатках и шарфе ( это я про зиму ) . Спасает подогрев сидений . Но если вы сразу в пробку не встаете , то проблем быть не должно . Вот это основной минус , больше в голову ничего не приходит . Машина очень добротная , в меру тихая , мягкая , очень легкая и удобная в управлении .

Кстати , ещё я переделал багажник на европейский манер - теперь места очень много , запаску кладу при необходимости .

Ездил недавно на Валдай из Москвы - по трассе ехать одно удовольствие ! Двигатель отзывчивый , обгоны не напрягают , дефекты покрытия тоже , расход в поездке составил около 7 литров на сотню .

Позже выложу новые фотки , всем спасибо за внимание !

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром