Шкода Йети отзывы владельцев - недостатки

шумоизоляция
726 отзывов
Alic56 год спустя12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Актив
сильно пачкается подкапотное пространство, задняя 5-я дверь, бока передних (брызговики стоят), омыватель фар напрасно расходует жидкость - на зиму удалил предохранитель, в дождь машина сильно пачкается. Троения двигателя на холодную победили обновлением прошивки блока управления двигателем у ОД. Ксенон светит низковато, придется на ТО предъявить дилеру. Коврики резиновые штатные - с педали газа и упора ноги льется грязь на ковер. Ребенок пачкает ткань сидений - очищается затруднительно.
Вячеслав5 лет назадТомск
2015 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отсутствие в муфте халдекс 5 фильтра, из-за чего вся грязь оседает на сеточке подкачивающего насоса и его убивает, даже при замене масла по регламенту. Сочетание двигателя 1.8tsi с коробкой dsg6 дает отличные параметры, но при этом очень ненадежные.
majoralex12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: ambition
Взбесила новая реклама Йети,как надежного и комфортного авто для зимы - официального автомобиля СОЧИ-2014. Граждане России! - Не верьте рекламе и дилерам. Автомобиль ШКОДА-ЙЕТИ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ В УСЛОВИЯХ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ!ОН СПРОЕКТИРОВАН И ПОСТРОЕН ДЛЯ ЮЖНОЙ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ.НИКАКИЕ ОПЦИИ И ДОРАБОТКИ ПОЭТОМУ НЕ СДЕЛАЮТ ЕГО НАДЕЖНЫМ, ТЕПЛЫМ И КОМФОРТНЫМ ЗИМОЙ!Конкретно это проявляется: -в невозможности предпускового прогрева на месте,-сбоях в блоке управления на морозе,-троении двигателя при запуске,-непереносимости плохого бензина зимой и т.д.Я БУДУ МЕНЯТЬ ЭТО АВТО!
Alic56 два года спустя11 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
В глубоком снегу садится \"на раз\". Печка греет если мотор прогрет, РТС проблемы не решает на 100%. Пачкается страшно, особенно 5-я дверь, а в снег и перепады дверь не открыть - лед на заднем бампере не дает шевельнуться двери, приходится отливать водой или отбивать. Жрет почуток масло, как минимум 100гр на 4000км.
majoralex10 лет назад
2013 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: ambition
Мало: - не убран желобок для примораживания 5-й двери к заднему бамперу;- датчик дождя \"живет своей жизнью\";-до 70град. дизель хорошо слышно в салоне;- нет USB в магнитоле.Что вылезет еще зимой - сообщу.
Сын своего отца12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
\"Задумчивость\" турбины. На ручной КПП. Если трогаешься на светофоре в горку, вверх - включил скорость, бросил тормоз, нажал на газ... за эти полторы-две секунды тяжелая Ешка скатывается назад. Немного. Сантиметров двадцать-тридцать. И горе тому олуху, кто \"притерся\" к моему заднему бамперу! Потом двигатель ревёт, машинку словно - под зад коленом швыряет вперед! Частенько спина моя в таких ситуациях становится мокрой... Экстрим какой-то. Мал багажник. На Октавии я дважды в год возил в багажнике четыре колеса - переобувался по сезону. Без проблем - все 4 в багажник. А тут - не получится.
Г
Григорий Т.12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
- Цена на новый авто. - Скрипы дверных уплотнителей. - При резвом трогании с места коробка думает порядка 1,5 - 2 секунд прежде чем начать движение (можно приспособиться, но всё же). :(
majoralex12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: am
Не включен в базовую компектацию оборгев лобового стекла.Без этой опции выполнить рекомендацию производителя \"не прогревать авто на ХХ\" (и зимой) трудновато.К сожалению, при покупке авто ОД об этом недостатке конструкции умолчал. Теперь по факту сделать ничего нельзя - и обогрев лобового стекла, и предпусковой подогреватель (для 1,2ТSI в базе) ставятся только при сборке на заводе. У ОД бесплатно проведена доработка ПО(перепрошивка) в рамках заводской акции.Результат: -мотор стал быстрее достигать 90гр.; -турбина стала еще \"задумчивей\"(м/б результат ремонта, см. ниже);-похоже вырос расход АИ.
Иванушко11 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: максимальная
1. чтобы было тепло с салоне авто при -30 на улице необходимо греть авто минимум 25 мин 2. в сильные морозы начинают скрипеть передние стойки 3. после того как помыл авто зимой, застыл замок багажника, у кого нет теплого гаража советую продувать замки
Alic5612 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
маловат багажник (хотя редко не хватает, компенсируется \"гутаперчевым\" задним рядом сидений), неинформативный руль (сравниваю с япом на гуре, скорее не нравится работа электроусителя), медленно прогревается мотор в морозы, выстужается при стоянке, козлит на широких, глубоких поперечных швах, не всегда закрывается 5-я дверь (смотря как хлопнуть), своеобразная работа DSG при троганиии (все-таки классический гидроавтомат более по душе)
a
ants00710 лет назадНовосибирск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elegance 1,8 TSI 4x4 DSG-6
1. Зимой не прогревается салон на холостом ходу, а только в движении. 2. В городских пробках (особенно зимой) великоват расход топлива (до 14л/100 км) 3. Нет уплотнителя капота, двигатель быстро загрязняется (впрочем лечится установкой уплотнителя самостоятельно, спасибо форумчанам). 4. Маловат багажник в глубину (хотя в целом объема хватает за счет большой высоты). 5. В бардачок не влазят бумаги формата А4. 6. Грязнуля
L
LNataly_13 лет назад
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Амбишн + доп. опции
При выходе из машины, надо делать большой шаг, чтобы не испачкаться. Еще читали на разных форумах, что надо ставить для боковых окон защиту от дождя, иначе заливает окна и плохо видно в зеркала. Плохо, что механика, придется мне летом вспоминать как это, хотя опыт был и немалый на Волге. И муж пока еще не очень привык и путает 3-ю передачу с 5-ой.
ш
шкода минус12 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Очень холодная машина, -20 невозможно эксплуатировали, вебаста не помогает. Для сибири не подходят
Y
Yeti 201311 лет назад
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
бУхает подвеска на лежачих полицейских, пришлось приноровится :) Сильно мешает зеркало заднего вида в салоне - на повороте не видно куда едеш... такая вот эргономическая ошибочка Ручки кондея тоже не доработаны, приходится отвлекаться и смотреть куда что дует.. вот что еще - задний стоп сигнал на самом верху кузова моментом покрывается грязью или снегом и его не видно - имхо большой минус, влияет на безопасность!! Невнятные противотуманки (задние).. ну вобщем то и все.. :) Пробег с момента покупки апрель 2012 на сегодня 09.01.13 - 40 100 км
Alic56 три года спустя10 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Актив
Ненадежность силового агрегата - как следствие нет уверенности в авто, нет желания оставить такой авто на долго. Живешь в ожидании подвоха. Жрёт таки многовато для 1.2, даже если пытаться ехать экономно. Дороговато КАСКО (делаю с франшизой, пока тьфу х 3). Дорожают запчасти. Подводя итог скажу, что покупкой разочарован, надо было бы смирится с убогим водительским местом кашкая либо поднатужиться на х-трейл (т.к. ранее был ниссановодом). Кроме ощущений от вождения и некоторых удобств компоновки, Йети нестоящая покупка. Покатаемся еще немного, поэксперементируем :)
Д
Даниил12 лет назад
2011 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: базовая
самый большой минус это при проезде по луже, вся вода залетает на капот и лобовое стекло спереди, тяжко подогнать положение руля чтобы не перекрывал приборы. Всё, минусы кончились
Венгр11 лет назад
2012 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: Амбишен+доп.опции+Вебасто
Для меня есть один существенный недостаток: вибрация от двигателя, перерастающая в сильный гул в салоне, при разгонах. До -20 было всё ОК, как только температура за бортом упала ниже, просто жуть. Причём это не единичный случай.
o
oldwalker12 лет назадЕкатеринбург
2011 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Ambition
Шумновато в салоне, особенно по крупннозернистому асфальту, особенно на шипах. Широкие пороги - в грязь - а у нас когда не грязь? - все штаны уделаны. Салонное зеркало заднего вида слишком низко приклеено, часто мешает обзору. (Сравнивал - зеркала другого типа в етьках - с обогревом - стоят на месте).
10 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Eltgance
Пробег 120 000 км. Долго греется в мороз, подъедает масло, плохое качество изготовления машины и комплектующих запчастей.
Александр3 года назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Главный минус зимой, что машина не прогревается, пока на ней не поедешь (можно около часа прогревать, не прогреешь)) ), в принципе это терпимо (главное помните, движение автомобиля начинать только когда меньше 1000 оборотов). 2. Лакокрасочное покрытие. Возле арок задних колес начинает откалываться от летящих галек (может время пришло, но буквально до прошлого лета такого не было, машине 8 лет), от этих галек также бывают точечные сколы ЛКП на нижних частях дверей, но в принципе главное не затягивать с их подкраской, тогда все ок.
Александр11 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: актив
Есть небольшие просчеты в эргономике. Например расположение ручек управления кондеем. Дорогие комплектующие-прибамбасы.
Василий17417412 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: хз
Холодный, не продумана система обдува для холодного климата Замерзают щетки Водительское боковое стекло всегда грязнится
Виталий 3612 лет назадВоронеж
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Скрипит крыша при рельефе местности. Не любит морозы. Туговатый на парковке руль. Тканевый подлокотник быстро пачкается.
Ш
Шан-ирк11 лет назадИркутск
2012 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Elegance
1. Требовательна к бензину, 92 заливать не рекомендуется. 2. Официальный дилер льет масло Шелл, у меня к этому маслу негатив.
Р
Руслан7 лет назад
2012 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Долго прогревается зимой,на холостых оборотах моментально остывает. Очень слабое лакокрасочное покрытие,низ дверей в сколах с пятикопеечную монету. Часто перегорают лампы. Об пороги пачкаются ноги, да и сам по себе грязнуля. Крышка багажника всегда в грязи. Лобовое стекло как-будто специально ловит камни, два раза менял и снова трещина. Динамика у двигателя пойдет,но турбина включается рано и невозможно тронуться по рыхлому снегу не забуксовав. Водительское сидение не удобное,если ехать несколько часов, то затекает весь низ) так написал,потому что есть с чем сравнить,марку писать не буду
К
Копылов Максим Петрович4 года назад
2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Hockey Edition
Тьфу, тьфу, тьфу. Влюблён в своего Конька-горбунка. Один минус - уже не найти за такую цену такую новую адекватную и дружелюбную машинку.
D
Dubinins170@gmail.com4 года назадУспенское
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Из за передних стоек крыши с права невидно даже Уазик.. Цепь ГРМ ваапще не надёжная!! После Жаркой Краснодарской погоды ПОМПА наченает подтекать!! С трансмиссией ДСГ после 80000 т. Км. Лучше вапще не связываться, так как в вам потребуется замена Сцепления в сборе, Вилка шестой скорости, И в дальнейшем промывка либо замена МЕХАТРОНИКА!! Всё это может привести к очень большим расходам!! Примерно 120000, 140000 тыс. Руб. И будут ли ещё запчасти хорошие или нет в наше время, если нет то компьютер Машины будет постоянно выдавать ОШИБКИ и останавливаться на перекрёстках!! А так смотрете сами, выводы делать только вам!
i
igorpol310 лет назадКрасноярск
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Элеганс
Мал угол въезда, приходится осторожничать при съезде с шоссе. Дорожный просвет маловат для паркетника. Штатная резина слишком низкопрофильная, жестковато. После замены на размер больше (225/55 R17) стало помягче. Нереально использовать зимой без подогревателя. С подогревателем (у меня Гидроникс) все OK. Учитывайте эти траты при покупке. Нужно докупать сетку-вставку в бампер или колхозить сетку на декоративную решетку. Без этого рискуете получить помятый камнями радиатор. Недоработка всех Шкод. Подвеска коротковата на отбой, стучит на мертвых полицейских и волнах. Корректируется манерой езды.
I
Ilis.6512 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
авто не для нашего климата, лобовое стекло не отогреешь,на холостых выстужается,двигатель \"троит\" по утрам.Багажник мал.Постоянно грязное заднее стекло и подкапотное пространство.Сильно разочарован.
5 лет назадУфа
2013 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Небольшой багажник
a
alex4ist8 лет назадКазань
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Adventure
Я хоть и не большой 160см и не широкий, но для рук не нашел удобное расположение руля. Приходиться смириться и привыкать. Подлокотники на двери очень низко, а с права слишком сзади даже вылета не хватает. Внутри шумноват, подумываю сделать шумку и вибру. При громкой музыке внутренняя оббивка дребезжит. При движении больше 100 говорить в авто надо на повышенных тонах. Напрягает очень. Приходиться переспрашивать как глуховатому. К закрытию багажной двери надо приспособиться. Про порог ни чего не скажу все знают.
10 лет назадИркутск
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Оригинальные зап. части дорогие. Не рекомендую двигатель 1,2 - он не соответствует данному автомобилю: - долго нагревается, зимой стёкла полностью не отпотевают, на скорости свыше 100км резко увеличивается расход топлива - до 10л и выше. "Ест" масло (из-за турбины, полагаю), необходимо подливать - до 1л на 15тыс.
C
CB13008 лет назадИркутск
2015 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
В моей комплектации не было очечника, мелочь , но расстроился. Небольшой багажник(компенсируется боксом на крышу). Опять же по размеру он такой же как у спортэйджа и тигуана, и раза в два больше чем у жука). Охото выжать минусы, но их нет.
с
слава 00510 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
грязнуля. пачкаешся о порог.
d
dena7111 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.2 TSI 77 кВт 7-ступ. АКПП (DSG) Ambition
Немного не понимаю дворники...
Ильшат197912 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: база
при спущенном водительском стекле уши закладывает и это сильно нервирует расход большой 11 литров на холостом ходу температура ДВИГАТЕЛЯ сильно падает в салоне прохладно сексом не займешься)))(-15 на улице)
89305554 года назадЧелябинск
2017 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Расход топлива не соответствует паспорту: зимой меньше 12-13 литров (город) на 100 км не получалось, летом 9-10 (город). Большой тоннель перед задним диваном, неудобно сидеть даже детям посередине. Слабое ЛКП, за 1,5 года несколько сколов. Задние сиденья не очень удобные. На трассе не хватает мощности двигателя, обгоны необходимо рассчитывать заранее.
Н
Николай Уренгой9 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elegance
- жесткая подвеска (лечится резиной большего профиля) - плохо проработанная аэродинамика (заднее стекло всегда грязное) - зимой в салоне тепло только с работающей вебастой, или после часа / полтора езды - плохо организованный сервис, некомпетентность приемщиков - пока заливали шелл - постоянно кушала масло, перешел на VAG - проблема почти исчезла - зимой на шелле были случаи образования каких то соплей на турбине, опять же после VAGовского масла проблема исчезла - дорогие ТО - задние колодки самостоятельно менять - ключ от болгарки в помощь;)
У
Учитель9 лет назадЖелезногорск, Курс
2013 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Elegance + допы.
Конкретных недостатков я не могу указать. Всё нравится.
K
Kaldos12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Большой расход топлива.Бортовой компьютер показывает в городе 10.5. Стиль езды спокойный.Трасса9.5 при скорости 120 км/ч.Шумоизоляция слабоватая.Особенно чувствуется на зимней резине.
Алексей7 лет назадНовосибирск
2016 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: максимальная Хоккей
Жесткие сидения (при больших пробегах - 5-я точка отсиживается))
G
Green0911 лет назад
2012 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: Active + ксенон + сигналка + ...
1) грязные пороги; 2) дорогие опции (например, простецкая магнитола - почти 12 тр); 3) с осени 2012 г. рекомендуется 98-й бензин, а 95-й только \"допустим\" -- это реальность, на 95-м, даже \"улучшенном\" едет хуже. Впрочем, при текущей разнице в ценах (2 руб./литр) это не очень значимый недостаток, а для меня он усугубляется только отсутствием АЗС с 98-м бензином в радиусе 20 км от места проживания (((
л
лео8 лет назадНефтекамск
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Требовательность к качеству топлива, главная проблема двигателей серии ТСИ. Не надёжна цепь ГРМ и анахроническая конструкция гидронатяжителя цепи ГРМ,лечится доработкой. После доработки переходит в разряд неубиваемых. ДСГ замечательная конструкция, проблемная и очень дорогая в эксплуатации, не надёжная требует высоко квалифицированного сервиса с лецинзионными ваг программами. Механика четкая качественная без проблемная. Брюки мораешь об пороги. В целом авто надёжно всегда остаётся на плаву.
P
Paship9 лет назадОмск
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ambition
Опасения подтвердились, этот мотор не тянет довольно тяжелый автомобиль, плюс еще потери мощности в АКПП. Динамика ну очень слабая, у меня ford fiesta 80 лс на роботе с 1 сцеплением едет на порядок веселее. Да моя машина весит почти на 220 кг меньше, но энерговооруженность на 1 тонну у нее меньше. Еще не понравился пустой и маленький руль и высокий и широкий порог, каждый раз садясь в машину надо будет через него перебираться, а учитывая что он в принципе всегда грязный, то и штаны уделаешь тут же. Ну и сзади нет свеклоподъемников и это в машине за 1 000 000 рублей. Высокий тоннель и сильно вертикальная посадка сзади, но возможно это можно исправить там потрясающая трансформация салона. Нет возможности даже в виде опции заказать электрообогрев лобового стекла для начальной комплектации Activ, а у нас в Сибири это очень полезная опция, опять же на моем Форде 2007 гв эта опция есть. Увы, но мое мнение - этот автомобиль не стоит тех денег, которые за него просят. Если и брать то с турбированными движками, но они холодные для нашего климата.
165652174 года назадОмск
2016 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не нахожу
8268586 лет назадБарнаул
2011 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Единственный недостаток для меня - слабая тяга на низах. Следствие трепетного отношения Европы к экологии. Легко лечится чиповкой, метод хорошо отработанный в России, но не все решаются на него.
Alic56 два года спустя11 лет назад
E
Etanolium7 лет назадНовосибирск
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Ambition
Багажник маловат, но надо уметь укладывать вещи. Полный привод не всегда полный. Задние колеса подключаются по непонятной логике. На месте почти не греется. При -20 и холоднее надо проехать 5 км, пока стрелка температуры "оторвется". Порог запуска в морозы -35. В -30 заводится почти всегда. На родное литьё липнут снег и грязь, из-за широких спиц трудно это вычистить, в результате - дисбаланс и вибрация.
B
Burtomov5 лет назадИркутск
2013 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ambition
1. Грязные пороги. С этим надо смириться 2. Холодный. Не помогает даже электрофен. Долго прогревается. Очень долго. Помогает только режим спорт. 3. Багажник. Но это спорный момент. При покупке ведь было сразу понятно, что он маленький.
Z
Zamir7210 лет назадКрасноярск
2009 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Долгий прогрев на холостых оборотах зимой, большой расход масла ДВС.
в
вячеслав к12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: activ
грязница заднее стекло
168526764 года назадКазань
2013 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Репутация DSG, которая снижает стоимость автомобиля, но только для марки Skoda - те же самые силовые агрегаты и трансмиссии в VW, Audi и Porcshe никого не смущают
к
кондратьев12 лет назад
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: амбишен
пока невидал
135063795 лет назадКоролёв
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Объективных минусов не могу придумать. Из субъективных - 1) мощность по паспорту превышает пороговую 150 л.с. на 2 л.с. из-за чего налоги и страховки переходят в следующую тарифную категорию; 2) ТО у официального дилера дороговатое; 3) экран мультимедийной системы расположен низковато.
85904756 лет назадЧелябинск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
машина резвая и хочется нажать на газ. Если гонять расход по городу 19-20л при обычной езде 13-14. Трасса чтоб укладываться в 9л приходится ташиться 100-110. Если скорость на трассе состовляет более 140 то готовьтесь к расходу 11.5-13 литров. Машина турбовая ну и естественно нужно следить за маслом(Даже если машина с салона)у них меж сервисный пробег 15000 тысяч, это очень много где то к 8000 тысячам уже литр масла нужно доливать.
Andrei VR8 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Боковая видимость, из-за опоры. 2. ГИПОТЕТИЧЕСКИ ресурс коробки и турбины, и их стоимость. 3. ГИПОТЕТИЧЕСКИ хотелось бы более выносливого 4WD. Или как у мануальной Субары(интеграция муфты с коробкой), как у Судзуки Гранд Витары(жестко, на шестеренках)... правда тогда новые минусы повылазят. При выезде на природу иногда приходится себя сдерживать - возможности Халдекса не безграничны. 4. Клиренс можно было и повыше.
Игорь10 лет назадКрасноярск
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Крупный минус один: зимой заводится хорошо, но двигатель практически не греется на холостых оборотах. Для использования в Сибири необходимо планировать установку предпускового подогревателя. Остальное - пожелания. Передний свес хотелось бы поменьше, угол въезда - побольше. Радиатор слабо защищен от летящих камней, в декоративной решетке слишком большие соты, приходится приделывать сетки от камней самому.
M
Mitya_nsk6 лет назадНовосибирск
2016 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Самый жир
Холодно зимой! От вебасто толку мало! На месте не греется! Неудобные кресла для рослых людей
Вадим7 лет назадАнгарск
2010 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Машина очень дорогая в содержании. Любой чих-пых и компьютер выдаёт "чек". В двигателе всё какое-то нежное и хрупкое. В общем, эти двигатель и коробка совершенно не соответствуют такой красавице-машине. Зимой очень проблемное отопление, нужно минут 25-30 постоянного движения чтобы почувствовать тепло в салоне, на нейтралке машина тут же остывает.
Владимир8 лет назадТомск
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
мараются брюки о пороги , лобовое стекло , как ловушка у хоккейного вратаря , только для камней .
v
vladimir2110 лет назадОмск
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Минус один-не греется на холостых оборотах. Маленький багажник(для путешествий)
193761083 года назадКрасноярск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8 TSI DSG 4x4 Elegance
Постоянный жор масла с рождения.
D
Desire2k5 лет назадСухой Лог
2014 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Вертикальное лобовое стекло слишком слабое для камней - куча сколов. Посадка вертикальная слишком - может не подойти именно вам. Багажник большой вертикально, но маленький горизонтально (колеса влазят все родные). После 140 динамики на 1.2 нет.
189789333 года назадЧелябинск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Подвеска слабая. Теряется в общем потоке машин, либо у нас в городе все вечно куда спешат подрезая и нервно мигая фарами сзади, хотя йетик фору даст ещё многим авто....
Михаил 4 года назад
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ambition
Не выявлено
130135945 лет назадКызыл
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Каких то очевидных недостатков нет, там-сям по мелочи. За три года езды доволен был всегда. Сиденья бы поудобней, на большие расстояния тяжело. Искренне удивил отдел под очки - ни одни мои очки туда не влезли, может в Европе головы меньше, не знаю. Обычно жалуются на багажник - ерунда. Он просто не горизонтальный, а вертикальный. Все входит.
Стас Котов8 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Предполная
Широкая мертвая зона обзора Чрезмерное загрязнение заднего стекла Багажник кажется маленьким, пока сидения не трансформируешь, после этого действа вызывает визуальный шок.
9 лет назадНовосибирск
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Прогрев салона после 8 км пробега, т.е. если едеш в пробке час 8 км холодно. Наборный передний бампер - при движении по снегу может разобраться.
Сергей 3 года назад
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elegance
Внешность на любителя, аскетичный салон, маленький дорожный просвет и багажник, жёсткая подвеска. Можно найти и ещё что-то, но всё это не важно. Даже условные минусы одновременно являются и его плюсами.
Максим4 года назад
2012 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: Коифорт
Слабый двигатель
107553385 лет назадОмск
2014 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Быстро пачкается и мараешь брюки при выходе.
H
He_TpoJI69 лет назад
2013 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: средняя
Троли кричащие про Ужас ВАГА И ДСГ.
104952483 года назадКрасноярск
2013 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Объем двигателя всего 1,2 л, зимой прогрев до 90 гр. за 30 минут.
П
Петр Леонидович Антонов4 года назад
Минусов не увидел . тачке уже 7 лет
120453985 лет назадНовый Уренгой
Грязнуля еще тот.
Д
Дмитрий5 лет назадВерхняя Пышма
2015 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Довольно долго прогревается салон зимой,замерзают пружины в морозы(поскрипывают на лежачих полицейских),ест масло,на 10000 км,долив примерно 800 мл.
Алмаз7 лет назадНабережные Челны
2014 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Нет багажника,коробка ДСГ ломается и ремонт очень дорогой!!!Жесткая подвеска.
79057476 лет назадЕкатеринбург
2010 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль требующий внимания к обслуживанию
Владимир7 лет назадКурск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
небольшой багажник-но решаемо установкой бокса на крышу.
S
Schwarzwolf10 лет назадНовосибирск
2012 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Без Вебасто или аналога зимой очень долго прогревается и делает это только в движении
Владимир2 года назадЕкатеринбург
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.2 TSI DSG Active
Дорогое обслуживание (за 2,5 года - 400 тысяч рублей), высокий расход топлива
203770333 года назадУфа
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Нету. Может багажник не большой, но зато снимаются сиденья полностью varioflex
56157384 года назадНижний Тагил
2012 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Тяжело продать, 1,2 TFSI, передний привод, ещё и DSG, наши водители боятся такие авто на пробеге выше 150 тысяч км
П
Павел5 лет назадСочи
2011 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ресурс двигателя 1.8 из за масложера, но это устраняется за 100тр и можно дальше гонять
Айрат029 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ambition
Слабая шумоизоляция колесный арок скорее как следствие плохих дорог. Эмблемы skoda быстро портятся. Коробка автомат DSG иногда начинает тупить и дергаться, в салоне перепрошивают БУ и все дальше довольный катаешься.благо на коробку гарантия 5 лет, на все остальное 2 года
188286283 года назадЕкатеринбург
2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не нашёл
110766136 лет назадЕкатеринбург
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не Обнаружил!
к
кувшин9 лет назад
2014 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
пачкается задняя поверхность: дверь, стекло
215919463 года назадОчёр
2016 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не комфортная посадка в авто и всё.
188864543 года назадКрасноярск
2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Коробку Дсг нужно прошивать, иначе будете ездить все время на 6 передаче при 1200 оборотах.
s
stankoff4 года назадСанкт-Петербург
2015 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Тесный. Плохо продается. Маленький багажник. Сиденья и посадка не очень удобные.
Михаил5 лет назадНовосибирск
2013 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Неоднозначная внешность маркий неудобный прикуриватель форма передних сидений не для меня
а
а8 лет назадКаневская
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
за 47 тыс. пробега менял одну лампочку, и все больше ничего не ломалось скучно как то. масло доливал 600г.-1л. при интервале замены 10 000. вылет руля маловат. пластик в багажном отсеке на сиденьях зарапается. багажник маловат ,ну это шо возить конечно.
9 лет назадСеверск
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Маловат багажник. Черный салон (сиденья) ОЧЕНЬ маркие, пылесос каждую неделю. 1,2 на холостых с печкой зимой остывает(без керамического догревателя до 10.2011)
Л
Л.р.с.9 лет назад
2009 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Аmbition
Очень прожорлива на масло-на каждые 1000км-0,5 л масла.
177852833 года назадОзёрск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
К дсг надо привыкать, каррозия на сколах, для семьи с детьми маловат, серьёзных поломок не было, но если бы были, агрегатно менять дорого было бы, ни как не мог настроить сидение и руль, что нибудь да было не так, твёрдый пластик в салоне легко зашеркивается, мягкий не плох, ковёр на полу и в багажнике пылисосится сложно, больно ворсистый. Мало ходит цепь грм, поменял сам проблем не было! Ликвидность!
а
александр4 года назадНовосибирск
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Замена цепи ГРМ на 35 тыс. км загорелся "джеки чан" как в последствии выяснилось это болезнь данного двигателя 1,2л
105183705 лет назадНовосибирск
нет
74212477 лет назадТомск
2011 год, 1.2 л, бензин, автомат, передний
Страшная ДСГ!!! Страшная ДСГ!!! Страшная ДСГ!!! Отсюда очень низкая ликвидность автомобиля! Очень низкая ликвидность!!! Невероятно дорогая в ремонте!!! При бережной эксплуатации проблемы начинаются с 60 тыс. км.
23156779 лет назадНовороссийск
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Теснота на заднем сидении, маленький багажник, с открытыми передними стеклами ехать не комфортно из-за аэродинамических хлопков в салоне - низкочастотные звуки сильно бьют по ушам.
Добавить короткий отзыв о Skoda Yeti

Читайте все отзывы о Skoda Yeti 113

оценка модели8.7

Вопросы и ответы по Skoda Yeti
Skoda Yeti
Вопрос заключается в том. Когда едешь и нажимаешь газ машину начинает подтряхивать, если продолжать газ то загорается на 1 секунду чек двигателя,
2 ответа
Skoda Yeti
Ребят, подскажите пожалуйста Yeti 13год, 1,2 робот Появляется периодически сильный толчок при разгоне (не при начале движения).
1 ответ
Skoda Yeti
Уважаемые знатоки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Шкода Йети двигатель 1,2 2011 год, зимой ездит без проблем, как начинается весна
4 ответа
Skoda Yeti
Всем добра. Шкода Йете после парковки заводится и через 1-2 сек. глохнет, потом через час заводится и езжу 2-3 дня потом опять.
9 ответов
Skoda Yeti
провалы (срывы) тяги лри разгоне на верхних передачах
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Йети.
2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Посмотреть всё о Шкода Йети

Шкода Йети отзывы владельцев недостатки: недостатки, плюсы, поломки.