V/RS-решетка

Доброго времени суток , как и обещал напишу про решетку. Все намного проще, чем выглядит. Начну с того что так и так нужно было что то вставлять (сетку), дабы защитить радиатор от камушков, мошек и жуков. Так как я раньше имел дело с эпоксидной смолой, то решил поэкспериментировать с решеткой над йети. Взял зимний верхний экран от Йети (вроде формы) и с помощью эпоксидной смолы сделал формы решетки. После этого были планы ее обработать, вырезать центр, но времени все как то не хватало. и тут я решил что в роли донора выступит все тот же зимний экран. Кстати с ним что то так и так нужно было делать , так как зимой когда накрывал автоодеялом и ставил два экрана, температура на скорости по трассе начинала подниматься. По городу было все тип-топ. И так , я взял зимний экран и вырезал центр как мне нужно, вставил и закрепил сетку, перенес отверстия для крепления (крепления сейчас решетки родные от экрана, и снимается она за 2 минуты). После этого весь готовый продукт обезжирил, покрыл грунтом и черной матовой краской. Таким образом я убил двух зайцев, проблему перегрева зимой по трассе и защиту радиатора. Цена вопроса нуль рублей , и два часа времени, так как все производные решетки уже были!))). Вот только думал, может ее нужно было покрасить белой краской, или она сливалась бы?))). Спасибо, удачи!!!