Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Skoda Yeti 2012

Тема:

Могу сказать что относительно 1,8 TSI слышал много отрицательных отзывов в отношении прогрева и эксплуатации авто

при минусовых температурах и был морально готов но честно говоря Йетька моих мрачных ожиданий не оправдал, на многих японских авто печка гораздо хуже (Nissan Note, Toyota Levin) да и отсутствует такой мощный попогрей

Конечно в сравнении с Сибирью наши - 20 - 22 не о чем но тем не менее

Авто заводится после суточного стояния на морозе с пол пинка, обычно делаю так:

завел, включил обогрев лобового , климатик OFF, подождал пару минут стряхивая снег с авто за это время падают обороты....

Вчера был прикольный случай:

заезжает жена на машине во двор, паркуется и идет домой а я в это время выскочил за сигаретами, подходит сосед и грит "У тебя головной свет не в порядке, ты бы проверил"

Выясняю: его насторожило что круглые противотуманки во время движения при включенном основном свете то включаются то гаснут при чем горит только одна, пришлось объяснить что при функции Corner если руль поворачиваешь налево то загорается левая туманка (подсвечивает поворот) если направо - правая и работает это только на скорости до 40 км/ч,

Чел сказал "Е..та!" и отошел с вытаращенными глазами, поездка в сервис отменилась )

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Йети.
Посмотреть всё о Шкода Йети
Запчасти на кузов SUV в Москве