Давненько не дополнял отзыв

Давненько не дополнял отзыв

Всем доброго времени суток!

Сегодня заменил масло, выбор пал на LIQUI MOLY SPECIAL TEC 5W-30, приговорил с смертной казни свечи BOSCH, которые прошли чуть больше 70 тысяч, несмотря на вполне адекватный внешний вид, не хочу давать нагрузку на катушку. Код новых свечей 06H 905 601 A

Приобрел еще летом 2015 года комплект тормозных колодок, но смертный приговор еще им не наступил, вполне вероятно, что родные колодки пройдут 90 тыс км, что не может не радовать.

Лечение лобового стекла пошло по женскому половому органу, трещины поползли во все стороны, но обзору пока не мешает, вероятнее всего летом 2016 расчехлю запас в виде нового лобового стекла, стоящего в гараже))). В следующий раз даже не буду заканчиваться выбросом денег за лечение трещин.

Стоимость вебасты оправдалась за 2 года эксплуатации, сейчас уже приносит комфорт,сохранение ресурса двигателя и семейного бюджета в наше не очень стабильное время стоимость литра 95 бензина с 1 апреля перевалит 40 руб.

Всем мира, благополучия, полного бака горючего, поздравляю мужчин с наступающим 23 февраля, а милых девушек с 8 марта