Вновь ремонт радиатора

Вновь ремонт радиатора

Skoda Yeti 2012

, Иркутск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток!

Выхожу с работы в четверг, завожу машину, на максидоте загорелась надпись: "Проверьте уровень охлаждающей жидкости". Опустилось все, что могло опуститься, открываю капот, жидкости в охлаждающем бачке 0.

Сегодня скинули с товарищем радиатор. Оказалось, что побежал в месте пайки. Господи! Я снова хожу, как в анекдоте, бляяяя. Как минимум еще 8 дней.

Заказал радиатор, оригинальный, код 5k0121251aa.

Плюс: радиатор снимается без снятия бампера, можно обойтись без ямы, поднять морду на толщину кирпича, чтобы подлезть к болтам крепления защиты, относительно быстро, вдвоем управились за 30 минут при наличии инструмента и опыта товарища.

В остальном, все в порядке, на днях поменял передние колодки, хватило на 81 тыс, считаю, что неплохо отходили.

Ни гвоздя, ни жезла! За сим прощаюсь, временный пешеход, Алексей.

P:s у кого стоит вебаста, или кто ее будет ставить, покупайте сразу бронь на патрубки, я заметил, что они протираются без бронИ.

Продажа Skoda Yeti 2012 в России

Евгений
Я про Webasto. Если где патрубки висят над кулисой, и трутся об кулису. То там должен быть поддерживающий крепеж. Чтобы патрубки не лежали на кулисе. Есть инструкция от webasto как правельно ставит на каждую модель. Я на октавию нашел.