Замена передних тормозных дисков

Замена передних тормозных дисков

Всем доброго здравия!

На пробеге почти 170 тыс подошли к замене передние тормозные диски.

Взял комплект дисков и тормозных колодок фирмЫ "Otto Zimmermann"

Цена вопроса 10 тыс. руб.

Процесс замены с инструментом занял менее 1 часа.

Скрипа нет, противной пыли на дисках тоже.

Во время заправки в последнее время вымораживает народ, который не знает, с какой стороны горловина бензобака у автомобиля.

А вы знаете, как увидеть на приборной панели эту информацию? Если да- пишите в комментариях.

Первому, кто ответит верно- небольшой презент на карту Сбера от меня. Других карт у меня, к сожалению, нет((

Всех с наступающим Новым Годом!

Продажа Skoda Yeti 2012 в России

в чем прикол то? стрелка у значка бензобака где 0 стоит, в какую сторону стрелка, там и бак...или речь о том, чтобы это заправщик извне угадал?

Не на всех машина стрелка нарисована

Саратовская область
За блондинками в очереди на заправку пришлось постоять?

FFM_man
Да, стрелку я имел ввиду))). Ответ верный, деньги ушли туда, куда ты хотел!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

fynb2008
Не на всех машина стрелка нарисована
Не буду спорить. Но, бл@ть, в этом случае можно даже медведю запомнить с какой стороны у собственного автомобиля горловина бензобака. Я так думаю (с)

Aero885
За блондинками в очереди на заправку пришлось постоять?
К сожалению, не только гендерный признак(((. Не знаю как сейчас, 5 лет в европейской части РФ даже обслуживать не стали бы на АЗС,если заехать против шерсти. В Иркутске же начинают кругами по заправке ездить уникумы.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя

Если кто из инструкторов автошкол читают этот опус, пусть покажут будущим автовладельцам, где можно посмотреть на панеле приборов, с какой стороны находится бензобак.

Шан-ирк
Ну может только купили авто. Я когда купил машину тоже путался первое время, т.к. на второй машине бак с другой стороны. Теперь когда подъезжаю к заправке лючок открываю из салона и в зеркала смотрю с какой стороны бак

у вас родные тормозные диски отходили 170000 км? если так- отлично. я на своей Йешке был вынужден заменить все вкруг на 79000 км.причина- в основном износ из-за коррозии. катаю спокойно, не пацан, не гоняю.

Мальвина Тянникова
Да, родные диски отходили 170 тыс км. Колодки передние я первый раз менял на пробеге 80 тыс, что тоже считаю достойным результатом по качеству колодок. Манера езды средняя, не пенсионерская.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя

Добрый день. Все прочитала как роман или повесть. Честно выдержала все комменты за 8 лет. Хочу сказать спасибо за все, но больше всего за слог. Все легко и понятно. Не смотря на то, что я женщина. Теперь надо думать. Хотя на какой Авто нарвёшься , бывает у многих сразу все плохо с Авто , а у кого то годами все ок. Удачи вам в дальнейшем!!!!

Елена Целикова
Спасибо за добрые слова, очень приятно!
Стараюсь объективно подходить к описанию опыта эксплуатации данного автомобиля)))

Шан-ирк
Не стоит судить всех одинаково. Такое бывает не только у блондинок. Например, если прыгаешь по нескольким машинам в течение дня, иногда не успеваешь включиться.

Не в обиду и не в упрек вам. В моем кругу достаточно много профессиональных водителей, в том числе есть люди, которые прыгают в течение дня по нескольким машинам. Но разница между вами и ими в том, что они перепрыгнув с Камаза -хвостовика на Крузак не едут с одинаковым радиусом поворота. И да, они еще нормально переключаются, на заправках кругами не ездят, и на трассе сигналы дают, когда можно обгонять. Профессионализм нынче не в моде/тренде. Я как то раз ехал в фурой примерно 20 км. со скоростью 70км/ч. Снежная пыль, которую давала эта фура не давала сделать обгон от слова вообще- видимость максимум 5 метров. По зеркалам меня было явно видно водиле фуры, но он никак не сигнализировал мне, когда можно было совершать обгон. Походу водила тоже не переключился и так и не понял, что создает мне помеху, и я его не могу обогнать. Обогнал эту фуру только после жд переезда, когда тот не смог набрать скорость, и соответственно, создать эту снежную пыль. Жители Хомутово каждый день сталкиваются с му@илами, которые собирают сзади себя многокилометровые пробки, так как едут не 90км/час, а 45 км/час, и не прижимаются к обочине. Эгоизм и наплевательское отношение друг к другу сейчас легче встретить. А профессионала на дороге не видно, так он профессионал- старается не создавать помех другим участникам движения.