Отзыв автовладельца Skoda Yeti 2012

Шкода Йети 2012 — отзыв владельца

, Нарьян-Мар
3.4
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: город 10,5-12,5 стиль вождения и др. Трасса 7,5 л/100км
Вот уже год как купил эту шкодницу.Положительные эмоции даже не испортит капля дёгтя(само треснуло ОТ КРАЯ ВВЕРХ ветровое стекло ,ЗАМЕНИЛИ ПО ГАРАНТИИ.Причина не ясна, а жаль.Дальше только о хорошем! Внешность не спутаешь ни с кем.Идет серый поток машин и тут она белый лебедь!!!!!! У меня шкодница белая и считаю это лучший цвет для неё.Управляемость и динамика 1.8 полный привод так и провоцируют на активное вождение.Вроде не пацан,но порой  она так заводит,что разум приходит только когда динамика становится более вялой -140 км/ч. Эта машина не для наших ПДД - ей нужна скорость.Турбина любит повышенные обороты. Упраляемость супер, автомат - почти не чувствуешь переключения.Спорт режим звучит и летит -  как на болиде формулы-1. Салон достаточный и функционален.Снятие задних сидений - 1 минута, пол и запаска ещё 3 минуты и у вас  небольшой грузовик!!!!Прекрасно спать в дальней дороге. Клиренс для севера(ЗИМЫ) маловат,но приподнялся на резине 215/65/16   + 1,5 СМ.БОЛЬШОЙ ПЛЮС - снизу особо цепляться нечему и перемёты снежные пролетаешь на скорости как на ватрушке. Не  хватает мелких фишек типа подсветки кнопок вкл.света, входа под USB. Жёстик управления боковыми зеркалами и включения подогрева не удобен- не понимаю задумки. Плохо, что официальные дилеры не ставят электро подогрев двигателя - вебаста не всем нужна и по карману. Фольцваген уже ставит, а шкода всё лицензию не получит. Короче говоря не смотря ни на что это классная машина и чтобы почувствовать её преимущества надо её поиметь в хорошем смысле слова.

Skoda Yeti, 2013
Skoda Yeti, 2011
7982555, Московская область
2.9
10831375, Ростов-на-Дону

Не вижу, что она белая, только прочитал...а положительные эмоции - это хорошо!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

1,8? я только 1,4 с трубой видел
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1996

александр bdfyjd:
1,8? я только 1,4 с трубой видел
1,8 152 лошади турбированный, интернет вам в помощь.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Вместо робота был бы 6 ст автомат, цены бы ей не было. Хороший автомобиль! Отзыв дополняй и про фото не забудь!

село Зимовники Рос
Робот меньше потребляет топлива,может его в конце концов доработают.Фото в студию.

Голубые Дали
Вообще-то это должно быть черным волосатым обезъяноподобным. Ты наверное генной инженерией занимаешься - заделал мутанта-лебедя.

Весёлый молочник:
Что то долго дорабатывают, у меня такое чувство что на нашем рынке делают эксперименты с роботами

Хороший аппарат, фото вставьте для Ифенка, хотя это вряд ли чем-то поможет.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

Астана