микродополнение: 10000 пробег

Микродополнение: 10000 пробег

Skoda Yeti 2017

Темы: Эксплуатация

Вчера разменял первые 10к пробега.

Поменял масло на 7500 км - цена у офф дилера высоковата. Моё масло, их фильтри и прокладка = 3к. С их маслом хотели около 8000. Зато бесплатная мойка :)

За это время(по чекам) залил 1060 литров бензина (кубометр - представить только..), потратив на это 46000 рублей => средний расход 10.6 литров на 100 или 4.6 рубля за км.

Продолжаю с небольшим неодобрением относиться к настройке педали газа и/или коробки.

Если отпускаешь газ на небольшой скорости - может быть очень резкий клевок с быстрым падением оборотов. Иногда на дороге при скорости 20-30 кмч можно сильный кивок поймать при неравномерном движении. На скорости проблем нет.

Как оказалось - двери не очень любят дождь: вода попадает между стеклом и внешней резинкой и потом пачкает стекло при открывании/закрывании.

Продажа Skoda Yeti 2017 в России

Полный привод?

Фэрид Хайретдинов
Полный привод?
Да
Мой отзыв: Skoda Yeti 2017

Дмитровский район
так вроде на 15 ткм меняется - но если клиент хочет - сервис не против. на 2 машинах уже более 400 ткм (бенз и дизель) и все по инструкции меняю

velik123
Да, по инструкции - 15 ткм. Но я склонился к мнению интернет сообщества, что лучше - почаще для городоской эксплуатации.