Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена маслоотделителя

Skoda Yeti 2010

, Москва
Пробег: 247 741 км
Темы: Эксплуатация
2

Доброго дня всем, пробег авто приближается к четверти миллиона, поэтому решил, что будет интересно всем узнать о судьбе 1,2tsi 7dsg. За это время собственно ничего не случилось сверхэкстренного. Поменял свечи, колодки вкруг, недавно заметил небольшие масляные лужицы под авто, внешний осмотр на СТО показал, к замене прокладки маслоохладителя (сами 2 резинки копеечные по 300 руб, но работа по замене 5000). Также в масле был и маслоотделитель, не стал заморачиваться с его промывкой, поменял на новый, на таком пробеге, я думаю, это не лишне, тем более сумма с работой около 8000 тож не критично. Катаем авто дальше, масло меняю теперь чуть чаще, примерно раз в 7500 км, за это время уровень падает с верхней метки щупа до нижней, т.е.уходит примерно 500 гр.масла. ДСГ до сих пор живо и негативных симптомов не подает. Ездим дальше, так что назло всем противникам ВАГа, продолжаем испытывать на прочность самую обсираемую на всех форумах связку 1,2 tsi 7dsg - машина уже не новая, денег на новую нет, так хоть сделаю общественно полезное дело, на себе проверю живучесть и конечный ресурс данного агрегата. Либо развею мифы, либо стану жертвой:) Всем добра!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2010 в России

Комментарии

    
Сообщений: 35
По технике спасибо, и дальше удачной эксплуатации... А по кузову как? Косяки в плане плохой покраски есть? На дверях краска отвалилась? Не задавали?
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
2
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Redly
По технике спасибо, и дальше удачной эксплуатации... А по кузову как? Косяки в плане плохой покраски есть? На дверях краска отвалилась? Не задавали?
Извиняюсь, не заржавели?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром