Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый лёд!

Skoda Yeti 2013

, Новосибирск
Пробег: 3 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Движение по льду!

Всем привет! Теперь поподробнее с управлением.......Сегодня испытал машину на........, я да же не знаю как это назвать - абсолютном гололёде! Температура -1 выпал снег и очень хорошо и плавно методично укатывался на дороге где нет большого потока машин. Идти пешком просто невозможно ( все хотя бы раз видели такую дорогу). Пипец ну ващеее. машины движутся по дороге со скоростью 20-50 км. Поехал. Машина реагирует на движение руля уверено, абс работает довольно часто, но при заметных торможениях. Колёса mishlene x-ice north 3 отрабатывают не плохо, за рулём чувствую себя уверенно. Попробовал делать перегазовки машина едет как по рельсам прямолинейно при этом мигает значок Электронной системы курсовой устойчивости (ESP). Взял отключил с помощью кнопки эту системку и сделал то же самое т.е перегазовку. машина чуть начала вилять и я это компенсировал рулём. Опыта постоянного вождения кроссоверов не было, поэтому боялся неустойчивости на льду. Вывод: мои опасения ошибочны.

Легенда о холодной машине!

Друзья! Подтверждаю....... прогрев у машины на порядок дольше чем у других машин с которыми я сталкивался, но из-за причин описанных мною выше.....Повторюсь Обороты в мороз у машины при запуске порядка 1100 и через секунд 20 падают почти на холостые. Соответственно прогрев долгий. Боюсь представить прогрев при морозе под -30 по таймеру сигнализации.....Машина будет работать всю ночь. Поэтому уже завтра на мой авто будет установлена webasto.... НО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ОБОГРЕВ РАБОТАЕТ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.........Вывод: прогрев долгий, но во время движения нагревается быстро и столько сколько нужно.

Всего доброго и удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2013 в России

Комментарии

     
Сообщений: 2555
Фига лёд уже.... Сибирь!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром