Дополнение

Skoda Yeti 2013

Темы: Фотографии

Друзья! Знаете, что такое хорошая машина? Это машина которая каждый день тебя радует и не надоедает....... что я за это время 1 год и три месяца делал с машиной? А ничего не делал ездил в своё удовольствие........... Кто то скажет, что за пробег в 12 тыс.????? пробег и время эксплуатации разные вещи.......А именно не получается у меня много наездить, хотя машина всегда со мной. как говорится и в булочную на ней........ Ну и самое главное.....Думаю о покупке такой же машинки, так как жена вышла из декрета и захотела , как ни странно работать. Единственно могу порекомендовать, владельцам не скупитесь на авто одеяле зимой. машина прохладная и каким то чудом покрывало под капот решает эту проблему лучше, чем всевозможные намордники. Я так и не разобрался почему от куда то со стороны руля всегда поддувало прохладой, как купил авто одеяло проблема исчезла. И ещё раз не могу без восхищения сказать о такой волшебной штучке как - Вебасто. Свои 40 тысяч она окупила ещё прошлую зиму и уже радует меня сегодня. Фото авто сегодня сделал из окна своей квартиры.