Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

120000

Skoda Yeti 2013

, Белгород
Пробег: 120 000 км
Темы: Эксплуатация

Эксплуатация продолжается. К сотке поменял двухмассовый маховик (слабое место) .Греметь начал на 70тк. Проездил до 98тк и был не в самом худшем состоянии. Люфт 4 зуба. Поставил Сакс в котором 132 зуба. В оригинале стоял венгерский Лук со 129 зубьями. Проблем по этому поводу нет. Других изменений в работе, поведении и пр. не заметил. Исчез только стук на холодную.

На 102тк поменял ремень ГРМ, все ролики, приводной ремень с натяжителем, помпу, все жидкости. До кучи заменил термостат, поскольку не грелась по морозам до 90 градусов, максимум видел 87. После замены проблема ушла. Сдохла одна свеча накаливания. Ну и так по мелочи и регламенту. Последнее ТО на 115тк. Масло Ликви 4100, все фильтра. ТО теперь делаю сам, купил китайский насос и откачиваю через щуп. ДСГ жива и прекрасно себя чувствует, масло и фильтр меняю раз в 55тк. Халдекс тоже норм, регламент обслуживания тот же. В машине все устраивает, ездит несмотря на чип вполне экономно. Расход как на бензинке 1.6, а едет как 2.5, а может и лучше. Буду ездить дальше. Альтернативы для себя не вижу.

Единственное, что расстраивает, это ржавеют двери, но это у многих. Замазал краской по ржавчине Хамерлайт. Вроде процесс остановился.

Всем удачи и безпроблемной эксплуатации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Yeti 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром