Ответы на вопросы

Skoda Yeti 2014

, Саратов
Темы: Другое

Отвечаю на самые распространённые вопросы:

1) Масло. В мануале написано, что до 5000 км возможно потребление масла до 1 литра. Собственно так и было. Долил и забыл. Никакой проблемы в этом не вижу. Сейчас масло не кушает.

2) Привод передний. Ну не было у меня денег взять полный привод. Добавлять нужно было около 150000 руб. Для меня это существенные деньги. На охоту и рыбалку не езжу, в полях не катаюсь. Зимой по городу и трассе более чем хватает. Зачем переплачивать? Так что вопросы "почему не взял? я бы лучше добавил, и взял полный привод" - просто не уместны. Если бы были деньги - взял бы Land Cruiser 200)

3) Замена Octavia. В первую очередь автомобиль брался для того, чтобы супруга имела возможность им управлять. Всё таки он повыше Октавии и покороче, коробка робот (опять же плюс для девушки). Динамика двигателя (в основном езжу по трассе). Нравится внешне.

Вроде всё. Фотки добавлю после первого ТО, заодно отпишусь во сколько обошлось