Отзыв автовладельца Skoda Yeti 2015

, Нижневартовск
Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2015
Машина приобретена у Официального дилера Роль авто в г . Москве. В мах комплектации+опции подогрев лобового, би-ксенон, электрорегулировка сидений с памятью. Также есть автопарковщик, парктроники по кругу и много всего полезного. Дополнительно было установлено передние брызговики, утеплитель капота, сетка в бампер от камней, коврик в багажник итог доп оборудования 16000т.р. Конечно же первые впечатления как и у всех в полном восторге, всё новое, в салоне тоже пахнет новеньким. По ездовым характеристикам она скорее всего ближе к Тигуану чем к Октавии, да мягкая, да высокая. в меру устойчивая на поворотах. была овощем в стоке пока не установил REVO, за что спасибо Роману из Екатеринбурга. Дорога прошла без проблем 3200км. только в радость да ещё и на новой машине.
Следите за журналом. Всё будет появляться со временем

Паспортные данные
Двигатель 1.8 бензиновый (152 л.с.)
Роботизированная коробка передач

Новый Уренгой
Хороший отзыв!Очень лаконично!
Огрызок!!! На дачу пойдёт
Нижневартовск
Привет земляк, не продаешь своего зверька?

Нижневартовск
Привет земляк, не продаешь своего зверька?

Хотел приобрести???

Нижневартовск
Она говорят очень холодная. Даже установка вебасты не помогает толком. На холостых в мороз - 20 греют по 25-30 мин и температура еле 60 набирает, а в салоне все равно холодно. Прогревается только после долгой езды.
Согласен, есть такое и это их минус. У меня гараж, мне легче
Согласен, есть такое и это их минус. У меня гараж, мне легче
Эх жаль, так по всем параметрам классная машинка, но я на севере живу и мерзнуть нет желания, тем более что до работы ехать минут 20.
Придется забыть про этот вариант.
kpanic
Придется забыть про этот вариант.
Тут каждому свое. Удачи в поисках авто

Привет!!! Пока нет , только усовершенствую
Привет Дмитрий, а можно с тобой встретиться посмотреть на машинку. А то что-то я за сомневался стоит ли брать Йетика. Мои цифры 89227747818 живу не далеко от тебя на против космоса.

kpanic
Что за бред по поводу Вебасты? Никто не запрещает ее включать во время движения на заведенном двигателе. Если пробежки короткие, то я так и делаю. 7 лет пользуюсь Вебастой в Йетике и не околел.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

Давай. Не вопрос

Продажа Skoda Yeti 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Йети.
Посмотреть всё о Шкода Йети
Запчасти на кузов SUV в Нижневартовске

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Йети с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ