К Сезону Готов!

К Сезону Готов!

Smart Fortwo 2014

, Нижний Тагил

Итак добрый вечер, сегодня авто выехало с дополнениями которые я для себя решил сделать.

1 Сделано смена масла в двигателе(Мобил 0w40)

2 Смена воздушного и салонного фильтра

3 Сделали фары черными!(жидкость Крот, герметик и термостойкая краска)

4 Дошумили двери и пластик по салону

5 Установили новую акустику и проводку(+саб и усилитель)

6 Установка камеры заднего хода

7 Металлические поделки в салон

8 Подсветка в ноги(диодная лента)

9 К родным коврикам пришили липучки(надоели скользить)

10 Сделаны шипы на попу!

11 Конечно сделана ходовка(втулки стабилизатора)

Ну и еще в работе пошив шторки от ветра.

Музыка играет! Камера показывает! Машина радует.

Огромное спасибо за подсказку по нужному мне проводу DEMOSSS

И за отправку и выкуп провода в Москве Lucid-lynx

Сегодня в гараже подключил автомойку после зимы и ополоснул авто, в городе грязно.

Чуть фото :-)

Продажа Smart Fortwo 2014 в России

Сургут
Жутчайший хреномобиль... Вот честно, даже смотреть не хочется, одно желание - отвернуться... Вот без обид честно, камень исключительно в Смарт... Без личностей.
Ну неужели не хочется норм багажник? Места по более в салоне? Сам хочу купэ, но немецкая Ока, эт перебор...а если дтп? Там впереди складываться не чему ....

нижний Тагил
На вкус и цвет товарищей нет.
Если не нравится зачем смотреть :-)
Не каких обид!
Некоторым моим друзьям тоже он жутко не нравится, что же делать? Менять друзей или авто?
Я уже не в том возрасте, когда мне важно чьё то мнение про мои игрушки :-)
Про место в салоне, вы попробуйте посидите там, глаза закройте-что бы не вызывало отторжения и потом скажите про место в салоне. Все кто садился и катался со мной(мой вес 100 рост 182-3) пришли к мнению что места очень даже не мало в салоне.
Про багажник, когда был родстер прикалывались про перевозку картошки, сколько мешков влезет... В багажник этих смартов влезает 4 колеса на дисках(15), много таких авто?
У меня в 35 в багажник не влезают родные 4 колеса.
Авто уже давно не выбираю по размеру багажника, машина в семье не одна-так что если сильно надо что то много перевезти то это не проблема.
Кузов кабрио, позволяет перевозить больше чем тот же седан- на родстере знакомый с открытой крышей перевозил холодильник, елки по зиме возили.
Про безопасность в случае ДТП, есть подушки и капсула безопасности, как написано на сайте Мерседес-В основе инновационной концепции безопасности smart: ячейка безопасности tridion сделана из высокотехнологичной стали и защищает водителя и пассажиров, словно твердая скорлупа ореха. В случае столкновений, деформации сводятся к минимуму-
Проверять на себе нет желания, но считаю безопасность на уровне, особенно для своего класса.
Вроде на все вопросы ответил?
Спасибо за мнение и внимание :-)