Все Черное!

Smart Fortwo 2014

, Нижний Тагил
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Поставил новую шкалу на панель приборов! Теперь цвет рожков и панели приборов совпадает!

Постарался сделать не много фото по разбору панели. Снять её совсем просто, берём за бочки и тянем на себя, потом отключаем штекер. Делать все по уму, наверно при отключённом аккумуляторе. Я не отключал, заводить Авто при отключённой панели не стоит точно.

Итак продолжим, снимаем окантовку панели приборов, потом отстегиваем нижнюю часть, фото дальше не делал, стекло защелки с задней стороны, потом аккуратно достаём. Далее удаляем пластик Серый от дисплея. Потом 2 варианта, так как я побоялся что шкала приборов может быть приклеена сильно, я снял дисплей, перед этим отключив его разъём. Хотя как выяснилось можно было и не снимать, аккуратно приподняв шкалу можно отклеить и так. Стрелку спидометра трогать даже не стал. Новую шкалу поставил, она закрепилась на старом клею. Все собрал, поставил на место.

Теперь на мой взгляд панель смотрится гармонично!