Выйти из сумрака!

Итак много читал, что штатный свет на смартах унылый. Для себя проблему решил установкой Osram Cool Blue, по крайне мере я так думал.

Так как редко но все же сажусь за руль кашкая в котором стоит светодиодная оптика, решил что все же свет на смарте не очень.

Наши дорожники внесли свою лепту в восприятие дороги, когда в -20 на дороге мокро. А как правило поездка на работу происходит в темноте, да и темнеет рано, на дороге ничего, хотя не так, НИХ..А не видно.

Так как ксенон и так называемый Led свет не моё, ослепление от встречки это зло, пошел по пути наименьшего сопротивления.

В гараже лежат 2 комплекта ламп от Philips, какие то супер пупер яркие +120%, но думаю эффект будет таким же как и от Осрам.

Решил поставить лампы с желтым свечением.

Сказано сделано, заказал лампы HELLA/BEHR/PAGID Лампа H7 12V 55W DESIGN Yellow Light артикул 8GH007157-481. По цене 190р за шт.

Сегодня забрал и переставил в гараже, на тест не выезжал еще, просто включил в гараже, проверил что бы работали. Работают :-)

Свет непривычно желтый, самое главное что бы видимость обеспечивали, тест будет в субботу.

Пару фото, как менять лампочку расписывать не буду :-)

Продажа Smart Fortwo 2014 в России

Дружище,на этом велосипеде столько народа катается,что можно пересчитать на пальцах! Неужели кому-то интересно какие лампочки поставить! Почему на дроме,очень мало отзывов о настоящих автомобилях?Либо ваз,либо праворульный хлам и еще смарт добавился.

нижний Тагил
Однако же ты приперся прочитать про лампы!? Мечтаешь о велосипеде???
Читай отзывы о настоящих автомобилях, кто же мешает?
А еще лучше купи себе, то что ты считаешь настоящим авто и напиши сам, а не ной в коментах
Каждый раз встречая подобного нытика, напоминаю себе, что ваше мнение мне глубоко до одного места :-)
Приятного дня вам :-)