Smart 450. 451.452 и конечно 453

Smart 450. 451.452 и конечно 453

Итак первое что хочу сказать! Огромное Спасибо за организацию встречи, тест-драйва, море позитива и настоящего сервиса от Мерседес Асмото МБ, и самое главное лично Артуру, Arturio088( D2)

Итак история началась 21 мая с лс, с предложения о встрече и тест-драйве.

Начали оповещать Смартоводов кого знаем.

В итоги собрались, немного машинок, но главное все на позитиве и любители Смартов!

Огромное спасибо ребятам из Челябинска и Тюмени которые смогли приехать, конечно же Нижнего Тагила и самого Екб!

Наконец то я в живую пощупал новый смарт, немного впечатлений.

Машинка больше, коробка переключается мягче, намного! Сидеть удобно, ветром не сдувает- проверенно лично!

Машинка едет напористо, подвеска мягче чем на 451( сравнение с моим-а он у меня не мягок :-) )

Тест проводился на 453 смарте от Брабуса. Быстрый, где не было камер, я разогнался до 150, любимая супруга вроде даже смогла напугать Артура, она разогналась до 166. Что меня поразило больше всего(кроме цены :-) ) это радиус разворота 453 смарта и выворот его колес, сам разворачивался на пяточке, жена за рулем крутилась несколько раз. Вот тут 451 ощущается коровкой :-(

По приезду в салон, смартики вне зависимости от года выпуска, заехали на сервис Асмото, где их помыли, провели компьютерную диагностику и проверку ходовой части авто. Скажу честно, я первый раз заехал к дилеру МБ. После выдачи авто, с каждым беседовал мастер и рассказывал что и как.

В промежутке нам рассказали много про историю марки Смарт, безопасность и разработки, с удовольствием послушал и посмотрел.

После тест драйва, дружной кучкой покатались по ЕКБ, заранее прошу прощения если кому то, где то помешали.

Вопрос который лично меня интересовал больше всего, что же все таки быстрее :-)

Еще раз спасибо Артуру который согласился на этот экстрим!

Про него расскажу немного позже, когда скомпануем видео.

Куплю ли я себе новый Смарт, отвечу хз, хочется посмотреть на кузов кабрио, пообещали летом будет!

Ну и конечно я не смог пройти мимо авто, которые стоят в зале… Я хочу только родстер :-)

Предлагал сдать жену в трейд ин, но не сошлись в цене :-)

Приятным сюрпризом стали подарки для Смартоводов!

Спасибо за внимание, блин посмотрев на МБ, в душе в очередной раз заскребли кошки :-)

Продолжение будет!