Новая ручка двери

Добрый вечер.

В прошлой записи описывал маленькую неприятность, которая произошла с машиной по моей вине.

Итак задача найти ручку водительской двери на Смарт.

Первое что начал смотреть это Авито и прочие площадки в поисках б.у

И тут я начал удивляться очень сильно. Цены 2-3 тр.

Но я же жадный, нашел очень не дорого у одних клоунов, сейчас объясню почему.

Цена вопроса начиналась с 700р, плюс доставка до транспортной и пересылка, со слов менеджера, есть царапина на ручке. На фото не страшно, можно убрать восстановителем пластика.

Заказываю, отправляю деньги на карту, посмотрел профиль продавца, он уже 4 года на одном известном сайте.

Фото прикладываю РУЧКИ, так что кто будет искать, имейте в виду что кидалово.

Проходит пару дней и я не вижу накладной или трека для отслеживания моей ручки. На письма не отвечают, на самом сайте так же. Есть номер, набираем туда. Кормят завтраками. Еще через день, звоню и меня вежливо шлют, типо отправили транспортной, пробиваю по своим данным и нет ничего. Еще один звонок, просто объясняю что стоит вернуть деньги, полиция рядом, номер карты есть, переписка есть. Как не странно, мне перезвонил ДИРЕКТОР и после переговоров, рассказал страшную историю о том что транспортная потеряла! ОНИ будут решать и тд, надоел мне этот словесный понос, сказал верни деньги. Деньги вернули.

Жалобу потом на большом сайте написал, но смотрю там все нормально, работают!

Поняв что бу это не мой вариант, начал искать оригинал.

A 451 720 01 75 C22A вот номерок, мб кому то пригодится. Цена вопроса 3900. Правда сроки почти месяц.

Есть аналог ME3058002 цена 3000р. И сроки 4 дня.

Плюнул на разборы и заказал новую.

Сегодня забрал и поставил в гараже. Теперь смартик с новой ручкой.

Разбор ручки ничего сложного звездочка 25, 2 болта и все.

Всем спасибо за внимание